Тосты на новый год 2017. Новые тосты

Через несколько дней весь мир будет отмечать и встречать новый год. вы подготовились к празднику? Пока ещё есть время, посмотрите коллекцию тостов, которая наверняка вам понравится, и вы воспользуетесь её за новогодним столом.

Тосты на новый год 2017. Новые тосты

Новые тосты на новый год 2017 для хорошего настроения. Прикольные, смешные

Вот и наступает очередной новый год. D нашей эре это уже будет 2017 год по счёту. Но мало кто сейчас вспомнит, как и когда зародилась традиция произносить за праздничным столом красивые тосты. А зачем вспоминать? Можно просто продолжить эту традицию и продолжать говорить тосты на новый год 2017, которые к тому же короткие и прикольные. У нас есть подборка новых тостов, которые наверняка вам понравятся.




Где принято произносить тосты?
Вообще, тосты можно произносить где угодно и когда угодно. Особой популярностью новогодние тосты пользуются на новогодних корпоративах. Руководители, начальники, рабочие – все благодарят друг друга за проделанную работу, желают друг другу счастья и успехов в следующем году.
Также тосты произносятся и дома в кругу семьи. Глава семейства говорит красивую речь, которая становится главным украшением вечера. Он подводит итоги года, и рассказывает о планах на будущее. В эти моменты вся семья радуется и надеется на лучшее. Надеется, что следующий год будет лучше и успешнее.
В кругу друзей также принято произносить тост. Обычно это тост за всех друзей, за то, что вы вместе собираетесь и отмечаете праздники. Друзья не говорят банальные слова, они произносят красивые длинные речи. Часто это настоящие притчи, после которых все встают и стоят выпивают до дна.

О чём бывают новогодние тосты?

{reklama}


В преддверии наступающего праздника тосты произносятся о том, что было хорошего в уходящем году. Тост плавно переходит в рассказ, и в где-то в середине говорится о том, что ждать в наступающем году. А в самом конце всех поздравляют с новым годом и предлагают выпить за любовь, дружбу, счастье, успех и всё остальное.
На корпоративе речь в основном идёт об успехах компании. Начальники хвалят сотрудников, предлагают за них тосты и всячески показывают, что они ценные сотрудники и что они нужны им. После, когда вино ударило в голову, тосты говорят абсолютно все работники. Они в свою очередь хваля начальников, порой дают им наставления и указы. А потом предлагают выпить за весь дружный коллектив.
Если вы отмечаете в компании друзей, то тут в первую очередь тосты о друзьях. Даже в канун нового года без друзей никак нельзя. В своих речах каждый пытается сказать красивые слова и подобрать такие формулировки, чтобы все друзья прослезились и обнялись.



В какой момент говорить тосты?
Тосты начинают говорить с самых первых минут застолья. Ведь тост – это подводка к выпивки. А за новогодним столом пьют часто. Сперва, пока ваши гости ещё не согреты игристым вином, старайтесь говорить короткие, но интересные тосты. Ведь все хотят поскорее выпить и поесть. А уже потом, когда все будут навеселе, можно начинать произносить притчи и большие тосты. Тогда все будут их слушать и спокойно к ним относится.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=4CZ7AtEOqak]


Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent