Тосты на новый год 2022 - короткие смешные прикольные (год тигра) / Новогодние тосты в стихах и прозе / Тосты для весёлой компании на новый год 2022


Короткие, смешные, прикольные - новые тосты на год тигра 2022



Любой праздник – это веселье и хорошее настроение. А что поднимает настроение и делает праздник весёлым? Застолье! Ну а застолье не бывает без красивых речей. На новый год 2022, год тигра, мы подготовили интересную подборку новых новогодних тостов. Короткие, смешные, прикольные, в стихах и в прозе, для корпоратива и весёлой компании – тосты на новый год на любой вкус и цвет. Выбирайте лучшие варианты и удивляйте своих гостей!

Кстати!
А почему бы вам не устроить настоящий новогодний праздник с играми и конкурсами, с розыгрышами и яркими сценками для гостей. Всё это есть в новом сценарии на новый год 2022 – встречаем год тигра с друзьями.
Сценарий отлично подойдёт для любой компании, его можно провести дома, в кафе, в ресторане, на даче – везде, где вы решите встретить этот новый год.
Ну а кроме развлечений вас и ваших гостей ждут приятные бонусы, которые помогут создать атмосферу незабываемого праздника!

Тосты на новый год 2022 - короткие смешные прикольные (год тигра) / Новогодние тосты в стихах и прозе / Тосты для весёлой компании на новый год 2022


Тосты на новый год 2022 для весёлой компании в стихах



В начале подборке новые, искромётные тосты на наступающий новый год 2022 в стихах. Прикольные тосты помогут раз за разом собирать гостей за столом и поднимать бокалы за всё хорошее, что случится с нами в следующем году – году тигра.

Выпить я хочу за то,
Чтоб всё было хорошо.
Чтобы елось и спалось,
И отлично чтоб жилось!
Новый год пусть будет ярким,
И богатым на подарки!
С новым годом вас, друзья.
Выпьем же скорей до дна!

***

Год тигровый настаёт,
За него бокал поднимем,
Пусть отлично он пройдёт.
А все беды – мимо!
Пусть достаток в каждый дом,
Принесёт с собою.
И наполнит волшебством,
Светом и любовью.
Я желаю вам здоровья,
Чтоб мечты сбывались.
А дела шли только в гору,
Да друзья не растерялись.
Пусть сопутствует удача
Будет пусть успех всегда,
И деньжат ещё в придачу…
С новым годом! И до дна!

***

Давайте выпьем мы за то,
Чтоб был удачным этот год.
И возможности с мечтами
Непременно совпадали.
Чтоб здоровье крепким было,
Чтоб где надо, там прибыло.
Мимо пусть пройдут ненастья.
С новым годом! С новым счастьем!



Что поможет сделать новогоднюю ночь ещё интереснее? Посмотрите наши новые идеи:

- 3 сценки на новый год 2022
Музыкальные, сценки экспромт, с участием гостей – эти сценки станут хитами вашего праздника и гости от души посмеются!

- Песни переделки на год тигра
Всего в нашей коллекции 7 новогодних песен переделок. Мотив известен всем, так как мы переделали современные хиты и вот увидите – петь будут все гости, даже те, которым «медведь на ухо наступил»!

- Фанты на новый год 2022
Это не просто фанты – это сборник застольных новогодних игр. При помощи застольных игр вы «раскачаете» гостей и настроите их на нужный лад.




Давайте на время
Забудем проблемы.
Забудем о том,
Что творится кругом.
И выпьем за то,
Что мы здесь и сейчас.
Что живы, здоровы…
В общем, за нас!

***

Хочу бокал я свой поднять
И от души всем пожелать.
Чтоб было больше приключений,
И никаких ограничений!
Здоровье крепче чем гранит,
Для денег будьте как магнит.
Чтоб каждый день счастливым был.
На всё всегда хватало сил.
И находили вы пути,
Как все проблемы обойти.
Чтоб не болели никогда…
С новым годом! И до дна.

***

Хочу свой бокал за вас я поднять.
И вот что сегодня хочу вам сказать:
Желаю, чтоб слёзы - только от смеха.
Любви безграничной, здоровья, успеха!
И пусть после праздников дух боевой
Подарит всем вам рабочий настрой!
Деньжат приумножить желаю я вам,
И за это до дна осушаю бокал!

Мало игр и конкурсов? Хотите больше развлечений? Тогда вам сюда – сборник новогодних игр и конкурсов от сайта Всегда Праздник Ру.
В сборнике игр и конкурсов лучшие идеи для новогодней ночи и гости с удовольствием поиграют с вами, а 1 января будут со смехом вспоминать, как же было весело и здорово в новогоднюю ночь!



Смешные, прикольные, короткие – тосты на новый год 2022 для корпоратива



Собрались дружным коллективом посидеть и отметить приближение нового 2022 года? Тогда «ловите» свежие тосты на год тигра для корпоратива. В стиха и прозе – тосты написаны с душой и помогут вам провести время весело!

Наша жизнь – это полоски. Полоса белая, полоса чёрная… Наступающий год – год тигра. Так пусть тигр принесёт новые краски и поможет закрасить чёрные полосы нашей жизни и сделает жизнь ярче, круче, веселее! За год тигра и его полоски!

***

Тост за тигра поднимаю,
И клянусь вам, обещаю!
Что в наступающем году
На всё плохое я забью!
Буду ярко, круто жить!
И не буду я тужить!
Вы со мной, мои друзья?!
Вот за что я пью до дна!

***

Тигры не живут по одиночки, они собираются в стаи и образуют прайды. В прайде есть вожак, за которым все следуют.
Я хочу поднять бокал за наш с вами коллектив. За то, чтобы у нас был хороший вожак (начальник, директор), чтобы мы следовали за ним, а он делал всё, чтобы наш прайд стал ещё лучше!

***

Чтоб всё хорошее сбывалось,
А всё плохое забывалось!
Чтоб денег было столько вот,
Что не влезли в самолёт!
Здоровье чтоб не подводило,
Сердечко вдруг не прихватило!
Чтоб каждый день мы улыбались,
И за завтра не боялись!
За это стоя пью до дна!
Тигр! - исполни это для меня!

***

Говорят – не бывает дыма без огня. А я хочу сказать, что не бывает счастья без участия людей. Желаю всем в следующем году участвовать в своей жизни, чтобы у каждого было столько счастья, что им можно бы было поделиться с другими!



Удивить коллег? Проще простого! Обратите внимание на новогодний квест для коллег, который легко провести в офисе, в рабочем кабинете или даже на корпоративе!
Квест подготавливается 10-20 минут, а коллеги играют в него 50-60 минут. После прохождения квеста каждый получает свой подарок!
Кстати!
О подарках мы также позаботились )))



***

Пьём за этот Новый год!
Пьём за Тигра, что придёт!
За безмасочный режим,
Мы бокалы освежим!
И за отдых за границей,
Предлагаю всем напиться!
За любовь, за тех, кто “за”,
Пьём забыв про тормоза!

***

Друзья!
Наступает год тигра. Что мы знаем про тигров? То, что они отменные охотники! А что самое обидное для охотника? Вернуться с охоты с пустыми руками.
Предлагаю выпить за то, чтобы в наступающем году мы никогда не возвращались с пустыми руками. Чтобы в наших домах всегда была еда, был уют, и доброта!

***

Дорогие гости, посмотрите,
Как хорошо, уютно здесь у нас,
Вы ещё немного подождите,
И часы пробьют двенадцать раз.
Я поздравляю вас под звон бокалов
Под улыбки, под сиянье глаз
Чтоб сегодня счастье не кончалось
Чтоб ещё осталось про запас.
Радости, любви, здоровья, счастья
Новый год отпустит пусть сполна
И забудем все свои ненастья
За него, за Новый год до дна!

***

Старый год уже уходит,
Новый у ворот стоит.
Тигр к нам приходит в гости,
Он придёт – всех успокоит.
Будет жизнь совсем другой,
Будет радость и веселье!
Будут дни на сто процентов
С отличным настроеньем!

***

Каким будет ваш корпоратив – зависит только от вас. Но он точно должен быть интересным, весёлым и смешным! Хотите такой? Тогда новый, не побоимся этого слова – ПРИКОЛЬНЫЙ сценарий на новогодний корпоратив 2022 уже ждёт вас!
В сценарии только новые игры и конкурсы, весёлые песни и частушки, сценки и ещё много, много других развлечений для ваших коллег включая шуточные предсказания!



Короткие смешные тосты на новый год 2022 в прозе со смыслом



Тосты и поздравления, сказанные своими словами – всегда звучат от души. Поэтому следующая подборка тостов на новый год-это тосты в прозе.

Все знают, что загаданное в новогоднюю ночь желание исполняется. Но согласитесь, что порой мы загадываем такие желания, которые просто невозможно исполнить…
Желаю вам объективно смотреть на жизнь и ставить перед собой только те цели, которые достижимы. И тогда всё у вас будет хорошо!
С новым годом!

***

Есть такое поверье, что новый год принято встречать без денежных долгов, без обид и без серьёзных проблем. А я хочу всем вам пожелать, чтобы весь следующий год вы жили без долгов, без обид и серьёзных проблем. Пусть год тигра подарит вам только позитив и много, много радости!

***

Наверняка в уходящем году в жизни каждого из нас были хорошие моменты и моменты, которые хотелось бы поскорее забыть. В наступающем году я хочу всем вам пожелать, чтобы хороших моментов было в 2022 раза больше, чем плохих моментов.

***

В следующем году будет 365 дней. Пусть каждый из этих дней начинается для вас с улыбки, с хорошего настроения. Пусть каждый день следующего года будет лучше предыдущего. Пусть все дни 2022 года будут наполнены только позитивом и встречами с лучшими друзьями!

***

Друзья!
Я предлагаю выпить за стрельбу. За стрельбу из бутылок шампанского, чтобы в следующем году у вас было как можно больше поводов собрать друзей и пострелять пробками!
Всех с наступающим!

***

Кто не знает фразу – как новый год встретишь, так его и проведёшь! Так давайте веселиться, смеяться и получать удовольствие от происходящего! И пусть весь следующий год у нас будет таким же – весёлым, интересным и каждый день мы получали удовольствие от происходящего!

***

В новогоднюю ночь по всем телевизорам нас будут поздравлять президент. Сказать так, как скажет он – я не смогу. Но зато я искренне вам желаю, чтобы у каждого из вас сбылась мечта. Пусть новый 2022 год будет для вас тем годом, о котором вы мечтали с самого детства!
С наступающим вас и за все ваши желания и мечты!

***

Приближается 2022 год. Мы не знаем, каким этот год будет для каждого из нас. Но я точно могу вам сказать, что весь год, каждый месяц, каждая неделя, каждый день, каждый час, каждая минута и каждая секунда нового года будет божественной, если вы будете улыбаться жизни. Если вы будете смело идти вперёд и не останавливаться не перед какими преградами и неудачами. Живите так, чтобы оглянувшись назад можно было сказать – это было волшебно и незабываемо!
С новым годом!



К вам пришли друзья? Вместе с вами новый год встречают дети? Тогда подарите им новогодний квест!
У нас есть для вас сразу 2 интересных квеста.

Во-первых, это квест на новый год для детей дома. Играть в квест могут дети в возрасте от 4-х и до 14 лет. Задача – выполнять задания и найти свои новогодние подарки.


Во-вторых, квест на новый год для игры на улице! В этом квесте могут участвовать не только дети, но и взрослые.
Интересные задания, необычный сюжет – такой квест понравится всем гостям, и они захотят сыграть в него ещё много раз!


Тосты на год тигра со смыслом и самые смешные



А вот и ещё одна подборка тостов к новому году. обязательно прочтите её, ведь красивых слов много не бывает. А новогодние праздники – они очень длинные.



Друзья!
Надеемся, что вы нашли для себя то, что искали и наши тосты на новый год 2022, год тигра, пришлись вам по вкусу. Веселитесь, радуйтесь и до встречи уже в следующем – 2022 году!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent