Тосты на свадьбу от друзей

Тосты на свадьбу от друзей

Самые главные на свадьбе это друзья жениха и невесты. Они задают тон свадьбе. Направляют ее в нужное веселое русло. Они же произносят самые жаркие и пламенные речи, которыми все восхищаются. Здесь мы приготовили некоторые авторские тосты на свадьбу, которые можно сказать от друзей. Интересные предложения и замысловатые фразы понравятся и молодоженам и гостям.

Тосты на свадьбу от друзей


После свадьбы принято отправляться в свадебное путешествие и отдыхать. Считается, что это первый и последний шанс для молодой семьи отдохнуть и увидеть весь мир. Потому что после путешествия настанут обычные серые будни и бытовая жизнь. Но все это не относится к нашим молодоженам, потому что их свадебное путешествие будет длиться всю их совместную жизнь. Так выпьем же за наших молодых, за их тихий и спокойный уголок в мире под названием любовь.



После свадьбы все семьи живут так: он говорит, она слушает, если она говорит, то он слушает. Но проходит некоторое время и получается, что оба говорят, а соседи слушают.
Предлагаю поднять бокалы за то, чтобы наши молодожены всю жизнь жили и прислушивались друг к другу. За их семейное и взаимное взаимопонимание!



Сделать свою жену счастливой можно без особых проблем. Но нельзя, чтобы счастье длилось вечно. Поэтому предлагаю поднять бокал и выпить за то, чтобы муж не заставлял страдать свою жену, тогда их счастье будет постоянным.



Бог брака – Гименей. По поверьям он сам лично спускался с олимпа, чтобы соединить сердца двух любящих людей. И сегодня мы стали свидетелями того, как наши друзья связали себя узами брака. Так пусть Гименей сделает так, чтобы их брак стал счастливым и долгим. Пусть наши друзья проживут долгую и счастливую семейную жизнь, на которую будут ровняться другие. За счастье наших молодожен!



В старые времена говорили, что родители, которые выдают дочь замуж, переживают пожар. Но что переживают родители сына, нигде не говорится. Предлагаю поднять бокал за то, чтобы в новой семье не было ни пожаров. Ни других стихийных бедствий.



Еще больше тостов только в нашем специальном разделе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent