Тосты на свадьбу от крестной

Тосты на свадьбу от крестной

Крестную принято называть второй мамой. И когда крестника свадьба, то крестная является одним из главных действующих лиц. Здесь мы приготовили тосты на свадьбу от крестной мамы, которые написаны в стихах и прозе. Красивые и душевные, прикольные и оригинальные тосты поднимут настроение всем, а молодоженам дадут напутствие на дальнейшую жизнь.

Тосты на свадьбу от крестной


Сегодня для меня счастливый день. Ведь сегодня моя дочка (мой сын) выходит замуж. Я, как крестная мама, не могу скрыть счастья от всего происходящего. Я хочу сказать вам и пожелать, чтобы ваш брак стал счастливым, и вы были счастливы в нем. За вас, мои дети, за вашу любовь.



Дорогие мои дети! Поздравляю вас с днем вашей свадьбы, и хочу пожелать вам, чтобы, не смотря ни на что, ни на какие слова и действия вы доверяли друг другу и любили друг друга. Пусть этот день станет для вас началом новой жизни, где вы будете на равных правах.



В день свадьбы существует много примет и поверий. Я хочу сказать вам, чтобы вы не обращали внимания ни на какие суеверия, ни на какие приметы и слова. Знайте – только вы сами делаете свое счастье, свою жизнь. Так что живите и не оглядывайте на других. Счастья вам и любви. Горько!



Свадьба это не только счастье и веселье, это еще и ответственность. Ответственность перед самим собой, перед гостями и родителями. Я желаю вам справиться со всем этим и всем показать, что ваша свадьба и ваша семейная жизнь это не ошибка. Что вы заслужили свое счастье. Пусть так все и будет!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent