Смешные тосты на свадьбу

Смешные тосты на свадьбу

Без смеха не может обойтись не одно мероприятие, даже такое серьезное как свадьба. Смешные тосты на свадьбу это не просто слова, которые вызовут улыбку, это слова, которые оценят все окружающие, а молодожены возьмут их на заметку. Ведь начинать семейную жизнь надо с улыбки и с весельем.

Смешные тосты на свадьбу


Жил на свете добрый молодец, и вот надумал он жениться. И встал у него выбор – какую девицу взять в жены? Взять самую красивую – на нее все будут засматриваться. Взять самую богатую – она будет всегда попрекать его бедностью. Взять самую умную – так она не даст и слова сказать ни когда. Взять самую худую – стыдно такую на люди вывести. Взять самую юную – так она не станет хорошей женой. Думал добрый молодей, и думал, а время все шло, и шло. Так и остался он один одинешенек до самой старости.
Предлагаю выпить за нашего жениха, который ни минуты не сомневался в своем выборе и выбрал самую лучшую для него супругу!



Идет суд. Судья спрашивает у потерпевшей женщины: как произошло ваше ДТП? Потерпевшая отвечает: за рулем сидел мой муж, а я управляла автомобилем…
Предлагаю поднять бокалы за то, чтобы наши молодожены всегда вместе управляли своим автомобилем под названием «семья», и чтобы всегда советовались, прежде чем повернуть и сделать что-то необдуманно.
За мудрость и за взаимопонимание!



Патрульную службу ДПС вызывают на место аварии. Когда они прибыли на место, то попросили одного человека быть свидетелем. Он согласился, только попросил рассказать, что случилось.
Сегодня мы все здесь точно знаем, что случилось, и мы все являемся этому свидетелями. Поэтому я прошу поднять бокалы и выпить за бракосочетание наших молодых!



Слово брак это неоднозначное слово. Ведь брак имеет два понятия – семейный брак и брак на производстве, когда что-то сломалось.
Я предлагаю поднять бокал за молодых и выпить за их брак без брака!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent