Тосты на день рождения мужчине в прозе

Тосты на день рождения мужчине в прозе

Произносить тосты это само по себе искусство, а говорить тосты мужчине так это надо обладать талантом. Но сказать красиво и уместно тосты на день рождения мужчине, которые написаны в прозе, сможет любой желающий. Так как они легко читаются, запоминаются и произносятся. Не верите? Попробуйте сами, мы как раз написали авторские тосты мужчине и именно в прозе. Читаем, учим, говорим!

Тосты на день рождения мужчине в прозе


Я хочу поднять бокал за замечательного мужчину, у которого сегодня день рождения. Я лично знаю именинника много лет, и все эти годы он только подтверждает мое мнение и мнение многих о том, что он порядочный и добросовестный человек. Пусть каждый твой день будет прожит лучше вчерашнего, и оставит в память только лучшие воспоминания.



В давние и возможно выдуманные времена жила одна царица, которая очень любила любовь. И всегда ей не хватало этой самой любви, всю было мало и мало. Позвала царица к себе самого сильного воина, самого могущественного мага и простого мужика, и говорит: кто сможет подряд со мной быть три раза, тот будет героем и будет жить, а кто не сможет, тот потеряет голову свою.
Первым пошел воин, но смог только раз, и тогда отрубили ему голову.
Вторым пошел маг, наколдовал себе зелья, выпил их, но смог только два раза, и потерял не только голову, но и еще кое, что из-за своих зельев.
Третьим пошел мужчина, который так испугался остаться без головы, что взял свои носки, которые никогда не стирались, надел их кое-куда и смог три раза, и четыре и пять.
Я предлагаю выпить за настоящих мужчин, таких как наш именинник. Может настоящие мужчины и не стирают свои носки, но зато они могут по пять раз, и это не придел.



Многие ругают мужчин, говорят, что они такие-сякие. В этом есть доля правды, но все же не все мужчины такие. И наш именинник из числа тех, кого ругать не за что. Я предлагаю поднять бокал за то, чтобы и дальше наш именинник был такимже, как и сейчас и всегда помогал всем и делал только добрые дела.



Дорогой мой друг! Сегодня у тебя день рождения и я хочу поднять этот бокал за тебя. Я желаю тебе всего самого наилучшего, чтобы ты жил счастливо и во благо себе. Пусть каждый твой день будет насыщен интересными делами, идеями и возможностями. Живи долго и радуй нас своими рассказами.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent