Лучшие тосты на день рождения

Лучшие тосты на день рождения

День рождения это повод не только гулять и веселиться, это еще и повод для того, чтобы поднять бокал и произнести красивый тост в честь именинника. Для вас мы приготовили отборные, лучшие тосты на день рождения, которые вы можете адресовать своим друзьям и знакомым, родственникам и самым близким людям, у которых сегодня праздник. Помните – каждый произнесенный тост это приближение к пику праздника, поэтому произносите их чаще.

Лучшие тосты на день рождения


Идя к тебе на день рождения, я всю думал – угадал с подарком или нет? И так у нас вся жизнь проходит, мы все время думаем – правильно ли поступили или нет? То ли мы сделали, что нужно или нет? Предлагаю поднять бокалы и выпить зато, чтобы мы не задавали себе таких противоречащих вопросов, а четко знали все ответы. Пусть нашу жизнь не занимают одни вопросу. А занимают только друзья, праздники и хорошее настроение!



Кто-то сказал, что день рождения это грустный праздник. А я не знаю, почему на день рождения надо грустить? Я только за то, чтобы на празднике танцевать и веселиться! Так выпьем же за то, чтобы у нас было как можно больше таких поводов как сегодня, чтобы гулять и веселиться.



Птицы летают в небе, рыбы плавают в воде – все в природе имеет свой баланс. Так выпьем же за то, чтобы нас окружали только друзья, а наши враги и завистники находились как можно дальше от нас!



Мир не так и ярок, как кажется. Я желаю тебе, чтобы для тебя он сверкал всеми красками и огнями. Пусть твоя жизнь будет насыщена и интересна для тебя и твоих друзей.



В твой день рождения я желаю тебе витать в облаках, и чтобы небе было всегда без облачным и ясным.



В день, когда ты родился с неба падали капли. Но это были не капли дождя, это падали слезы. Потому что небо рыдало, ведь оно потеряло такую яркую звезду, как ты. Предлагаю выпить за то, чтобы твоя жизненная звезда никогда не потухла.



Поздравляю тебя не с днем твоего рождения, а с тем, что есть, кому тебя поздравить. Ведь это не маловажно, ведь друзья в нашем мире это больше, чем богатство. За твоих друзей, что пришли сказать тебе – с днем рождения!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent