Тосты сыну на день рождения

Тосты сыну на день рождения

На именины своего ребенка от мамы должны прозвучать лучшие тосты на день рождения. И эти тосты сыну должны излучать положительной энергией и заряжать его на покорение новых вершин. И именно такие тосты мы приготовили для вас и вашего торжества. Читайте и выбирайте те, которые больше нравятся: в стихах или в прозе. Ведь у каждого свои вкусы и свои нравы.

Тосты сыну на день рождения


У родителей был один единственный сын. И вот когда пришло ему время жениться, отец дал ему три стрелы. И вышел сын в чисто поле, да и запульнул сразу три стрелы. Одна попала во двор к крестьянской дочке, вторая во дворец к принцессе, а третья в дочке купца. Посмотрел тогда жених на всех трех невест, да и выбрал совершенно другую: умную и красивую! А вот если бы было у отца три сына, тогда каждому бы досталось по стреле и по одной невесте.
Предлагаю выпить за свободу выбора, которую мы предоставили нашему сыну!



Старцы разных народов говорят: когда рождается ребенок, то обязательно дует ветер. И если этот ветер дует с юга, то ребенок будет нежным и обаятельным. Если ветер северный, то малыш будет обладать мужеством и станет самым храбрым. Если подует ветер с востока, то ребенок получит мудрость. А если с запада, то новорожденный станет трудолюбивым. Но когда родился наш малыш, то ветра дули со всех сторон одновременно, и снабдили его всем необходимым. Предлагаю поднять бокал за нашего разностороннего ребенка!



Дорогой мой сынок! Поздравляю тебя с днем рождения, и желаю тебе встретить самую красивую и умную девушку на свете. Чтобы она поливала дерево, которое ты посадишь. Чтобы помогала строить ваш совместный дом. И чтобы родила тебе много красивых детей.



Если бы мне сейчас предложили вернуться в прошлое и выбрать между рождением сына и рождением дочери, я бы ни чего не поменяла. Ведь мой сын самый лучший и самый умный. Он самый сильный и мой самый любимый.
И я хочу поднять свой бокал за моего сына, за тебя, мой любимый!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent