Тосты на день рождения мужчине - короткие, с юмором, прикольные в призе и стихах / Подборка лучших тостов мужчине на день рождения

Лучшие тосты на день рождения мужчине - короткие, смешные, прикольные и с юмором



Говорят «краткость, сестра таланта». Когда-то это работает, а когда-то и нет. Но вы сами можете проверить данное высказывание. И помогут вам в этом короткие тосты на день рождения вашего мужчины. Для вас сайт vcegdaprazdnik.ru приготовили короткие тосты мужчине со смыслом и прикольные, с подвохом и с намеком. А вы уже сами решайте, какие сказать за застольем, а какие и придержать для более подходящего случая.

У вас есть идеи, как удивить мужчину в его день рождения? Прийти без подарка? Вряд ли. Прийти уже навеселе? Тоже не очень. Устроить квест на день рождения? Это, пожалуй, самое то! Смотрите новый квест на день рождения мужчине, и удивляйте и это будет лучший день в жизни именинника.
Тосты на день рождения мужчине - короткие, с юмором, прикольные в призе и стихах / Подборка лучших тостов мужчине на день рождения


Авторские тосты мужчине на день рождения (10 тостов)



Дорогой наш именинник! Сегодня твой очередной день рождения, и я предлагаю поднять бокал за то, чтобы ты прожил лет эдак двести, а мы все были тому свидетелями!



У меня есть тост! Предлагаю выпить за самое сияющие лицо праздника – за тебя, дорогой именинник!



В детстве, каждому из нас всегда говорили – расти большой, сыночек. А я хочу тебе пожелать – расти над собой, чтобы ты был выше всех предрассудков и всех передряг. С днем рождения!



Всем известно, что вино с годами становится только вкуснее и слаще. Так и тебе я желаю, с годами становится только мудрее, сильнее и крепче! С днем рождения, наш дорогой именинник.



Люди часто печалятся и огорчаются о чем-то упущенном. Но ни кто из людей не огорчается о том, что жизнь быстро проходит. Я желаю тебе, чтобы ты каждый свой день проживал с пользой и с улыбкой, и чтобы не печалился не по каким поводам.



В твой день рождения, я тебе хочу пожелать только любви: любви в семье. Любви в дружбе, любви в жизни. Ведь если будет любовь, то будет и жизнь. За любовь!

На празднике стало скучно? Тогда скорее устраивайте сценки! А помогут вам в этом шуточные сертификаты:

- Шуточный сертификат на один похмельный рабочий день

- Шуточная лицензия на вынос мозга

- Чековая книга желаний

В нашем разделе более 50+ шаблонов шуточных сертификатов для любой компании на любой праздник.


Смешные тосты на день рождения мужчине с юмором





Любите повеселиться и всей компанией оторваться на полную катушку? Тогда это к нам. А точнее, вам сюда -15 лучших музыкальных и танцевальных конкурсов для весёлой компании.
В сборнике только лучшие развлечения, которые понравятся всем вашим гостям!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent