Тосты на юбилей женщине 45, 50, 55, 60 лет



Юбилей у женщине это самый главный праздник и самые лучшие угощения. Женщина в юбилей становится еще мудрее и еще красивее. Мы написали тосты на юбилей женщине. Тосты для 45, 50, 55 и 60 лет. Все тосты подойдут для поздравления и пожеланий. И поверьте, произнеся наши тосты, вы будете, уделены вниманием так же и юбилярша.

Тосты на юбилей женщине

Сегодня юбилей у нашей дорогой, и всеми любимой женщине. И в этот прекрасный день я хочу наполнить и поднять бокал вина за тебя моя дорогая. Именно на таких людях и матерях держится вся наша земля. Именно такие как ты держите все под контролем и в семье и в делах. Поздравляю тебя с юбилеем и желаю тебе удачи.

Если нельзя изменить возраст, то можно изменить отношение к возрасту. И тогда у вас в душе вновь настанет весна и вам вновь будет 18 лет. Я хочу выпить за нашу юбиляршу, за ее года, за ее оптимизм и чувство юмора. С юбилеем наша дорогая хозяйка.

Когда у кого-то день рождения, а тем более юбилей, то на праздничный торт ставят свечи и зажигают. И я в связи с этим хочу пожелать вот что. Во-первых, чтобы на твоем торте всегда было место для новых и новых свечей. А во-вторых, чтобы твои свечи ни когда не догорали до конца. С юбилеем!

Сегодня юбилей у нашей знакомой женщине, у хозяйки этого стола, у самой очаровательной и обворожительной женщины. И поэтому поводу хотелось бы сказать вот что. Предлагаю выпить за ее безграничную доброту и тепло, которое она нам дарит как солнце.

Тосты на юбилей 55 лет женщине

Когда женщине исполняется 55 лет не нужно грустить. Потому что если сложить две пятерки, то получится 10. А 10 лет это веселое детство, гуляние на улице с друзьями, игры и шутки. А если умножить их, то получится 25. А 25 лет это самая юность и молодость. Это любовь и переживания. Гуляние под луной и свидания. Так что в 55 лет жизнь только начинается. С юбилеем наша дорогая и пусть 55 лет будет как что-то среднее между 10 и 25 годами.

Вот и настал тот день, когда нашей дорогой и любимой женщине исполнилось 55 лет. И в этот радостный день мы хотим пожелать, чтобы ты всегда была такой же красивой, умной и радостной. И чтобы в душе у тебя пели птицы, и тебе было, ровно столько лет, сколько ты захочешь.

Тосты на юбилей 50 лет женщине

У некоторых народов есть такое поверье, что когда в семье родился ребенок, то с ним появились и 100 чертей. И каждый прожитый год отнимает одного чертенка и добавляет одного ангела. И когда человеку исполняется 50 лет, то ангелов и чертей у него становится поровну. Так выпьем же за нашу уравновешенную юбиляршу. Тем более что каждый следующий год будет прибавлять ангелов и убавлять чертей. И чтобы в 100 лет у ней были одни ангелы.

Автор: qwerty2009

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent