Тосты на юбилей мужчине

Тосты на юбилей мужчине
Если мужчина справляет свой юбилей, значит, он прошил очередной этап своей жизни. И ему есть что рассказать и чем поделиться. Тосты на юбилей мужчине скрасят его года и помогут посмотреть на мир новыми глазами. Тосты на юбилей мужчине для разных дат, таких как 50 лет и 60 лет.

***

У тебя сегодня юбилей и ты светел как золотой лучик. Так пусть печали и невзгоды все проходят стороной. Будь всегда здоров, живи красиво и пусть с тобой всегда будут твои верные друзья.

***

Что такое юбилей? Это года. А что такое года? Это прожитое время. Поэтому юбилей нельзя рассматривать как то серьезно, это всего лишь человеческая выдумка для украшения праздника. Но уважение человек получает не за возраст, а за дела и поступки. И я горжусь, что мой дорогой друг завоевал свое уважение. И хочу в его юбилей поднять за него бокал.

***

В твой юбилей я хочу пожелать тебе богатство. Но не денежное, а богатство в здоровье и деньгах. И не нужно жалеть об ушедших годах, о них нужно вспоминать с достоинством. И чтобы каждый следующий прожитый год был еще лучше, чем предыдущий.

***

Все знают, что юбилей это дата, которую отмечают раз в 5 и 10 лет. И это не просто очередное день рождения, нет, это повод подвести итог и прожитых лет и наметить новые планы. Так давайте выпьем за нашего юбиляра, который так много уже достиг и еще больше достигнет.

***

Юбилей 50 лет мужчине тосты

***

Тебе сегодня ровно 50 лет. И это твой первый 50 юбилей. И я желаю тебе, чтобы второй 50 юбилей прошел не хуже первого и главное не быстрее настал.

***

Если мужчина не достиг ни чего к 50 летнему юбилею, то он не вызывает уважения. Но нашему юбиляру есть чем гордиться. Так выпьем же за то, чтобы к следующему 50 юбилею он сделал еще больше чем сейчас.

***

Тебе сегодня ровно полвека. И в этот знаменательный для тебя и для меня день я хочу выпить за твою семью, которая всегда с тобой рядом и которая поддерживает тебя в трудные минуты.

***

Многие знают, что года это богатство. И в этот юбилейный 50 день рождения я хочу закрепить вином твои богатства. Не нужно оглядываться назад. Что не успел сделать в первые 50 лет, обязательно успеешь во вторые 50 лет. И главное чтобы твои друзья и твоя семья были всегда рядом.

***

Юбилей 60 лет мужчине тосты

***

Дорогой юбиляр! Сегодня тебе исполнилось 60 лет. И в этот день я хочу выпить за наступающие новые минуты твоей жизни. Видь 60 лет это не возраст. В 60 лет можно сделать намного больше, чем за все 60 лет вместе взятые. За тебя наш дорогой.

***

В 60 лет человек начинает понимать что-то новое и познавать иные грани человеческой жизни. И сегодня нашему юбиляру ровно 60 лет. Так в этот день я хочу выпить за новую приобретенную мудрость юбиляра

***

Автор: qwerty2009

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent