Тосты на юбилей 60 лет мужчине

Тосты на юбилей 60 лет мужчине

Что может быть прекраснее и красивее чем тост на юбилей. А если юбилей еще и у мужчины, который является вашим другом или родственником. Тогда вам просто необходимо сказать красивые слова и оригинально поздравить с юбилеем. И для этого мы приготовили тосты на юбилей в прекрасный возраст 60 лет для мужчины. Читайте, учите тосты и произносите их за праздничным столом. Тогда вам будет признателен и юбиляр, и гости, да и вы сами будете горды за себя. И вас обязательно позовут на все следующие праздники, где также попросят произнести свои шикарные слова для настроения.

Тосты на юбилей 60 лет мужчине


Говорят, каждый мужчина с возрастом становится умнее, красивее и мудрее. У тебя сегодня юбилей, тебе сегодня 60 лет. А это значит, что ты стал в 60 раз умнее, мудрее и красивое, чем был при рождении. Я желаю тебе на этом не останавливаться и стать мудрее, красивее и умнее в 100 раз. И мы все опять соберемся за этим столом и поздравим тебя со столетием.



Дорогой и любимый наш юбиляр! Ты уважаемый мужчина в полном расцвете сил. Позволь мне от лица всех здесь собравшихся поздравить тебя с шестидесяти летием. Пожелать здоровья, счастью успехов во всем. И этот бокал я поднимаю за то, чтобы в твои 60 жизнь только началась. Чтобы ты пережил еще столько, сколько не переживал еще ни кто в этом мире. Так давайте выпьем за это все.



Говорят, что в шестьдесят лет жизнь заканчивается. Люди уходят на пенсию, начинают меньше двигаться и меньше всем интересоваться. Но это не так. Посмотрите на нашего юбиляра. Он в самом расцвете сил, он молод, красив и у него полно желания узнать что-то новое, что он еще не знает. И я желаю ему не растерять эту жизненную энергию. Всегда жить весело и шагать по земле с высоко поднятой головой. Счастья, удачи и здоровью. С юбилеем.



Дорогой наш юбиляр! Поздравляем тебя с шестидесяти летием. Желаем всех благ и всего самого лучшего. Хотим тебе пожелать, чтобы ты не болел и не старел. Чтоб всегда был молодым и в душе в жизни. И чтобы твои дети, внуки и друзья всегда были с тобой рядом. С юбилеем!



Вы мужчина нарасхват,
Хоть вам уже и 60!
И я бокал свой поднимаю,
Чтобы вам все подражали!
Чтобы здоровый дух вас не покинул никогда,
За это выпью стоя и до дна!



Дорогой юбиляр! Позволь мне поднять этот бокал за тебя. И сказать тебе как сильно я тебя люблю и уважаю. У тебя за спиной бесценный жизненный опыт в 60 лет, который мало кому может покориться. Ты прожил яркую, хорошую и отличную жизнь. Да, да, именно прожил. А теперь настало время, когда ты проживешь еще лучше жизнь, еще краше и еще прекраснее. Потому что в шестьдесят лет все только начинается. В свои шестьдесят ты сможешь добиться еще многого, преуспеть во многих делах, в том числе и амурных. Так что живи и радуйся каждому новому дню.



Тебе сегодня ровно шестьдесят лет. Но разве это возраст для мужчины и особенно для тебя. Ты еще молод, полон сил и здоровья, чтобы прожить еще столько же по несколько раз. Чего я тебе и желаю. С праздником и будь счастлив.



Я поднимаю этот бокал сухого вина и хочу тебе пожелать, чтобы твоя жизнь не была сухой. Чтобы ты всегда плыл по течению и всегда в правильном направлении. С юбилеем мой дорогой друг.

Автор: qwerty2009 (vcegdaprazdnik.ru)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent