Тосты на юбилей 50 лет мужчине. Прикольные короткие тосты с юмором. Новые тосты для поздравлений

Тосты на юбилей 50 лет мужчине. Прикольные короткие тосты с юмором. Новые тосты для поздравлений

Прикольные короткие тосты с юмором на юбилей мужчине 50 лет - скажи красиво!



Вы собираетесь на юбилей к знакомому? Тогда вам надо подготовиться и быть во все оружия! Ведь на таких праздниках все гости должны принимать активное участие в процессе и поддерживать огонёк праздника. Сделать это можно разными способами, например, говорить прикольные тосты на юбилей мужчине 50 лет. Короткие тосты помогут вам быть лаконичным и сделать этот день ярким и незабываемым событием. Посмотрите все тосты и выбирайте те, которые вам понравились больше всего.


Чтобы праздник удался на славу, на нём должны присутствовать игры и конкурсы, розыгрыши гостей и шутки. Всё это и даже больше есть в новом сценарии на юбилей мужчине – 50 лет это пол пути.
Сценарий написан так, чтобы провести его смог любой человек, даже не имеющий опыта в ведении праздника. мы подготовили все файлы для развлечений, включая шаблоны и музыку. Вам осталось только взять и провести юбилей!





Один мужик опоздал на свой поезд и бежит за ним, махая руками. Проводница кричит ему:
- вы что, на поезд опоздали?
А мужик в ответ:
- нет, я его с вокзала выгоняю!
Предлагаю выпить за нашего юбиляра, который в самый трудный момент всегда найдет выход из положения и сделает этот момент смешным и забавным!



Кстати!
У нас уже есть прикольные поздравления с шуточными подарками. Посмотрите их и вы сможете оригинальным способом подарить юбиляру брелок, копилку, шарф и многое другое!




Что такое возраст? Возраст это года. Года нашей жизни, года, которые мы прожили и проживаем. Я хочу выпить этот бокал за то, чтобы наш юбиляр проживал не года, а дни. Чтобы каждый его день был счастливым, интересным и приносил много хороших известий!



В мире много людей. С одними мы дружим, с другими общаемся, с третьими готовы пойти в разведку, с четвертыми нам просто интересно и так далее. Наш юбиляр это человек, с которым можно делать абсолютно всё! С ним интересно, с ним хорошо дружить, с ним можно пойти в разведку…
Дорогой юбиляр! Я поднимаю этот бокал за тебя, за то, что ты такой универсальный и со всеми можешь найти общий язык.



Говорят, в мире нет идеальных людей. Да, это так и есть. Посмотрите на нашего юбиляра – он вовсе не идеален, но с ним всем нам интересно и весело! С ним мы чувствуем себя спокойно и хорошо. Я предлагаю выпить за то, чтобы в мире было больше таких людей, как наш сегодняшний именинник!



Есть такая фраза: «мужик сказал, мужик сделал»! И к нашему юбиляру она точно относится. Ведь он всегда делает то, что скажет. Вот и сейчас он сказал, что нальёт всем и выпьет с нами. Видите – мужик сказал, мужик сделал!
За нашего настоящего мужика!



Также посмотрите интересные идеи того, что можно подарить на 50 лет мужчине.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent