Что подарить сыну на 8 лет на день рождения? Лучший подарок

Что подарить сыну на 8 лет на день рождения? Лучший подарок

Что подарить сыну на 8 лет на день рождения? Лучший подарок

Когда у вашего сына день рождения, то вы рады и он то же рад. И если ваша радость может длиться несколько дней. То вот радость именинника может закончиться сразу после вручения ему подарка. А все из-за того, что вы просто подарили ему не то, что нужно. Как же угодить? Что подарить сыну на 8 лет на день рождения, чтобы ему понравилось и пришлось по вкусу? Давайте посмотрим на наш ТОП идей, и вы выберите самую лучшую идею.


Наручные часы.


Сперва поговорим о взрослых подарках. Пусть сыну всего лишь 8 лет, но в некоторых случаях он уже чувствует себя взрослым. А раз так, то присмотритесь к наручным часам, пусть и не дорогим.
Часы на руке это стиль, это образ и это красиво. А так как в школах сейчас ввели форму, то часы будут вообще здорово смотреться на руке под пиджаком.
Только не дарите детские часы с детским рисунком на циферблате. Если ребенок уже увлекается спортом, то можно купить часы в цветах любимой команды.

Конструктор лего.


Даже взрослые мужчины увлекаются конструктором лего. Ведь современный конструктор это что-то особенное. Из него можно собрать автомобиль, который будет ездить, сигналить и мигать фарами. Из конструктора лего можно собрать настоящий дом, который будет открывать двери, в нем будет гореть свет и так далее. А еще при помощи данного конструктора можно собрать поезда и станции. В общем, конструктор лего это отличная идея для подарка. И даже папа будет доволен.

Аксессуары для компьютера.


Дети любят играть в компьютер. И им нравится, когда игра очень похожа на жизнь. И поэтому они с удовольствием играют в гонки. Подарите своему чемпиону игровой руль с переключателем скорости. С таким рулем он точно займет первое место и станет настоящим чемпионом!

Сборник книг.


Чем еще увлекаются мальчики в таком возрасте? Они любят смотреть фильмы и мультики про необычные и волшебные места и фентезийных героев. В таком случаи отличным подарком станет коллекция книг по любимому фильму. Например, сборник книг про Гарри Поттера или Хроники Нарнии.
Если вы думаете, что ребенок не будет читать книги, то вы ошибаетесь. Он будет их читать и обязательно прочтет. Ведь фильмы и книги это разные вещи, и везде все разное. Так что подумайте, такой подарок будет прекрасным вариантом для всех.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent