Что подарить сыну на 11 лет на день рождения? Выбираем подарок

Что подарить сыну на 11 лет на день рождения? Выбираем подарок

Что подарить сыну на 11 лет на день рождения? Выбираем подарок

Что ждут дети от своего дня рождения? они ждут, что им подарят то, что нужно. Они ждут подарка, о котором мечтают и который давно хотят. Что же это может быть? Давайте подумаем, что можно подарить сыну на 11 лет на день рождения оригинальное и чтобы ему понравилось.


Идея 1 – баскетбольное кольцо.


Даже если ребенок не увлекается спортом и не ходит в спортивную секцию, он все равно любит кидать мяч в баскетбольное кольцо. Это любят делать все мальчишки. И если у вас во дворе нет баскетбольного кольца, тогда подарите его ему. Ну а если позволяет площадь, то можно подарить баскетбольное кольцо для дома. Тогда ребенок сможет круглый год бросать мяч, и, возможно, заинтересуется спортом и станет известным баскетболистом.

Идея 2 – рюкзак.


Наверняка у вашего ребенка уже есть спортивный велосипед. А раз так, то теперь ему надо подарить рюкзак, с которым он сможет кататься куда угодно и класть в него что угодно. Многие мальчики набивают свой рюкзак всем, что есть. Это и наушники, и гаджеты, и вода в бутылках, и инструменты и многое другое. Так что рюкзак вашего ребенка точно не будет пустовать. А будет использован по назначению.

Идея 3 – настольные игры.


Да, дети почти 50% времени проводят за компьютером. А остальное время у них делится на сон, учебу и прогулки. Хотите вытащить ребенка из-за компьютера? Тогда подарите ему увлекательные настольные игры, в которые можно играть вместе с друзьями.
Например, игры с историческим уклоном. Тогда они весело проведут время, и заодно узнают много нового по истории.

Идея 4 – наручные часы.


Конечно, ребенок в 11 лет не будет носить на руке строгие часы. А вот часы с LED эффектом он точно не станет снимать. Ведь такие часы это мода у юных детей. Особенно детям нравится циферблат, который сделан в виде спидометра автомобиля. А еще эти часы светятся в темноте и вообще отлично смотрятся на руке.

Идея 5 – игровая приставка нового поколения.


Это дорогой подарок. Но если ваш ребенок хорошо учится и заслужил его, то почему бы и не сделать ему этот подарок?
Такая приставка будет интересна даже взрослым. Ведь все управление происходит вашим телом. То есть, если вы играете в теннис, то отбивать мячи и вообще играть нужно будет вашим телом! Персонаж в игре это вы – так что как вы двигаетесь и ведете себя, так и персонаж делает. Поэтому что бы победить, вам нужно бегать и прыгать перед телевизором. Все как в настоящем спорте, только дома.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent