Погода в Москве на новый год 31 декабря 2016. Какая будет погода

Погода в Москве на новый год 31 декабря 2016. Какая будет погода

Погода в Москве на новый год 31 декабря 2016. Какая будет погода

Уже совсем скоро наступит последняя неделя 2016 года. А это значит только одно, что новый год совсем близко. Все люди готовятся к празднику и предвкушают веселье и радость. А ещё они хотят знать, какая погода в Москве на новый год 31 декабря 2016 ожидается, будет ли снег или мороз. Раз хотят знать, то надо ответить, что мы и сделаем. И так, давайте обо всём узнаем.


Чем ближе новый год, тем больше волнений и переживаний. И все они связаны с погодой. Ведь у многих есть планы на каникулы или как минимум на новогоднюю ночь. И не хотелось бы, чтобы погода их испортила и превратила праздник в домашние посиделки.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=-OhocdBCazY]


И так, как обещают нам синоптики, новогодняя ночь будет тёплой. Но сперва будет морозное утро 31 декабря. В предпоследнюю ночь года температура будет -16 градусов. к утру она начнёт подниматься и уже в шесть утра жителей столицы ждёт -11 градусов. во второй половине дня и вовсе потеплеет до -3 -6 градусов. А настоящее тепло придёт за три часа до наступления нового года, то есть в 21 час столбики термометров покажут отметку в 0 градусов.

Что касается снега или других осадков, то они будут. Примерно в девять утра начнёт падать снег, а когда на улице станет тепло, то пойдёт мокрый снег, а затем и дождь. Ожидать дождя стоит в период с 21 часа до утра 1 января.



Стоит заметить, что с резким повышением температуры опустится давление. Так что в этот период особенно надо быть осторожным людям, которые страдают проблемами с сердцем и с давлением.

Данная информация представлена с ознакомительными целями. Погода может меняться и предугадать её на сто процентов невозможно! Так что будьте внимательны и следите за актуальным прогнозом в своём городе каждый день.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent