Поздравления с годовщиной свадьбы в прозе

Поздравления с годовщиной свадьбы в прозе

Годовщина свадьбы это праздник и снова те самые переживания, которые чувствовали молодожены в день их свадьбы. Поздравления с годовщиной свадьбы в прозе помогут вашим друзьям и близким «перенестись» в тот самый счастливый день и снова стать самыми счастливыми в мире людьми. Красивые и правильные слова, которые понравятся всем. А если они вызовут слезы радости, то это только придаст шарма торжественному моменту.

Поздравления с годовщиной свадьбы в прозе


Сегодня самый счастливый и светлый день в вашей жизни. Именно сегодня, но несколько лет назад, вы стали мужем и женой. Примите от всех нас слова поздравлений и слова благодарности за то, что вы стали настоящей семьей. Семьей с большой буквы. Семьей, которой можно гордиться. Вы смогли и еще сможете пережить все самые сложный моменты семейной жизни: бытовые и материальные проблемы, ссоры и недопонимания. Пусть ваш дом всегда наполняет очаг любви и луч доброго, теплого света!



Ровно год назад вы стали законным мужем и женой, и ровно год назад на небе зажглись ваши звезды. И пускай звезды находятся далеко от вас, но ваше счастье очень близко. Ваше счастье это вы и ваша семья! Поздравляем вас с годовщиной свадьбы, берегите свою любовь, свой дом и свою семью. Берегите все то, что сумели достичь за время совместной жизни. Если в семье бывают ссоры и недопонимание, то это не так и страшно. Страшно, когда ссоры и недопонимания заканчиваются разлукой навсегда. Берегите свое счастье, и оно позволит вам прожить долго и счастливо вместе.



Дорогие наши юбиляры! Сегодня день рождения вашей семьи, сегодня вы отмечаете свою очередную годовщину свадьбы. И глядя на вас, на вашу семью и ваши счастливые лица понимаешь, что счастье в семейной жизни есть. Смотря на вас, понимаешь, что счастливую семейную жизнь выстраивают два влюбленных человека, таких как вы. Примите от нас слова поздравлений с вашим праздником. Пусть ваш дом всегда будет полон гостей и отличного настроения.



Для вас также приготовлены поздравления с годовщиной в стихах. Так что смотрите и выбирайте.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent