Поздравления с 23 февраля мужчинам с юмором смс. Короткие в стихах, новые поздравления

Вот и приближается последний зимний праздник. Вы уже придумали, ка будете поздравлять и удивлять мужчин в день защитника отечества? Если ещё нет, тогда торопитесь зайти к нам на сайт и выбрать поздравления, сценку или открытку к празднику. Наши идеи вам точно понравятся.

Поздравления с 23 февраля мужчинам с юмором смс. Короткие в стихах, новые поздравления

Новые поздравления с 23 февраля мужчинам: с юмором для настроения, короткие для веселья!

Приближается прекрасный праздник – день защитника отечества. В этот день надо обязательно поздравлять мужчин с их днём. Но и женщин не стоит обходить стороной, ведь многие служат в армии, а некоторые участвуют в боевых операциях. Все, кто причастен к этому дню, должны получать новые прикольные поздравления с 23 февраля. Мужчинам надо послать смс с юмором, и желательно короткие в стихах, чтобы они улыбнулись, прочитав послание в телефоне. Мы собрали самые интересные смс поздравления, чтобы вы могли выбрать то, которое и пошлёте своему любимому мужу. Брату или просто другу.


В современном мире, когда даже у ребёнка есть телефон, можно поздравить любого человека, где бы он не находился. Это не трудно, взять телефон, написать сообщение и отправить его тому, кому хотите. Получив от вас сообщение, этому человеку будет очень приятно, что вы о нём помните, и он ответит вам взаимностью, поздравив в ответ или написав простое, но искренние – спасибо.



Если вы собираетесь поздравить в СМС сообщение с 23 февраля, то стоит выбрать интересный стих. Он не обязательно должен быть длинным, но в нём должна присутствовать частичка юмора. Да, это серьёзный праздник, но всё же лучше улыбаться и веселиться, чем грустить. Да и вашему защитнику будет приятнее получить в подарок смешной стишок, нежели длинный рассказ о том, как важно защищать границы страны, как важно быть солдатом. Поймите – в жизни и так много проблем, и лишний раз улыбнуться не помешает.
Далее мы предлагаем вам интересные поздравления, которые подойдут для отправки в СМС и для подписи открыток.



Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent