Поздравления с днём свадьбы в прозе от сестры

Поздравления с днём свадьбы в прозе от сестры

Сестра выходит замуж? Это радостное событие! И не потому, что теперь комната будет только вашей, а еще и потому, что ваша сестра вот, вот обретет счастье и новую семью. Поздравления с днем свадьбы от сестры в прозе это именно те слова, которые так необходимы в столь торжественный час. Для вас мы приготовили потрясающие поздравления с днем свадьбы, которые понравятся вашей любимой сестренке, и она их запомнит и сохранит в душе на всю жизнь.

Поздравления с днём свадьбы в прозе от сестры


Мир так скоротечен, и в нем все так быстро меняется, что найти свою любовь порой совсем не просто. Но ты, моя сестренка, смогла найти того человека, с которым связала свою жизнь и свою судьбу. Я от всей души и всего сердца поздравляю тебя с днем твоей свадьбы, желаю тебе прожить счастливую семейную жизнь и быть примером для своих детей. От себя же обещаю, что не забуду тебя и не брошу, буду приходить в гости часто. Так что ты и не заметишь, что переехала от меня.



Ты моя сестра. Ты всегда была примером для меня. Я подражала тебе. Хотела быть на тебя похожей. Сегодня ты самая счастливая на свете, сегодня ты выходишь замуж, обретаешь супруга и новую семью. Я хочу, чтобы твоя семейная жизнь была примером для меня. Чтобы я смогла посмотреть на вас и знать, что именно так выглядит семейное счастье и счастливая семья. Живите счастливо, не ссорьтесь и пусть у вас будет много моих племянников и племянниц.



Сегодня вы самые прекрасные, счастливые и красивые люди на всей земле. Оставайтесь таким же всегда! Пусть ваша семья только зарождается, но ваша любовь уже давно жива и вовсю цветет! Так не допустите того, чтобы цветок вашей семейной жизни завял и стал умирать. А если такое случиться, то я обязательно приду на помощь и помогу вам.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent