Тосты на 8 марта женщинам коллегам. Короткие с юмором

Тосты на 8 марта женщинам коллегам. Короткие с юмором

Тосты на 8 марта женщинам коллегам. Короткие с юмором

Уже совсем скоро наступит 8 марта. А вы уже приготовили тосты на 8 марта своим любимым коллегам женщинам? Если ещё нет, тогда посмотрите наши короткие тосты с юмором. Они помогут вам красиво и ярко поздравить, а вы сможете получить в ответ сияющие улыбки своих красавиц коллег.


Дорогие наши женщины! Сегодня ваш праздник – 8 марта! Мы от всей души поздравляем вас и хотим поднять тост, нет, не за вас, за – связь! Ведь женщины очень похожи на связь – не знаешь, когда откажут! За вас, то есть, за беспрерывную и не отказывающую связь!



Вы же не будете всё время говорить тосты? Ведь надо и развлекаться. Предлагаем вам подарить женщинам вот такое видео поздравление с 8 марта:

Понравилось? Тогда можете скачать его бесплатно вот здесь.




Говорят – что хочет женщина, того же хочет и Бог. Но судя по тому, что и как хотят женщины, то видимо Бог – женщина. Предлагаю поднять бокал за то, чтобы женщины и мужчины всегда хотели одно и то же!

***


Женщины! Представьте себе, что вы поменялись «местами» с мужчина. Представьте себе, что вы идете с мужчиной возле рыболовного магазина, и ваш мужчина останавливается, вздыхает и говорит: ах, какая замечательная удочка! Она так подходит к моей новой лодки! Дорогая! Купи мне её, ну купи!
Женщины! Представьте, что вы идете с мужчиной, объясняете ему что-то, потом смотрите на него, а он просто мило улыбается и хлопает ресницами, как бы давая понять, что все прослушал, что все это не интересно.
Женщины! Представьте, что вы смотрите с мужчиной фильм и вот надвигается страшная сцена. Мужчина прижался к вам от страха, он схватил вас своими руками, вам больно, но вы терпите. И каждую секунду его длинные ногти вонзаются всё глубже и глубже, но вы терпите, ведь это ваш мужчина.
Ну что, представили? А мы, мужчины, не представляем, мы все это терпим! И нам чертовски это нравится! Так что за вас, женщины! За ваши маленькие капризы, ради которых мы и живем!

***


В каждой стране есть женщины. И в каждой стране каждая женщина удерживает своего мужчину разными способами. К примеру, в Чехии женщины властью удерживают мужчин. В Англии женщины удерживают мужчин воспитанием и сдержанностью. А в России женщины удерживают мужчин любовью! За русских женщин, за их любовь к мужчинам!

***


Женщины! В вас столько противоречия! Бог дал вам красоту, но дьявол дал вам ум и логику! Вы говорите, что вас нужно «носить» на руках, а при этом сами «запрыгиваете» на шею. Вы не зла памятные, просто у всех женщин очень хорошая память. И при этом при всё вы милые и так любимые нами – мужчинами! За вас. Женщины! За ваши противоречия!

И не забудьте показать своим любимым женщинам смешные сценки на 8 марта. Они будут очень рады такому вниманию!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent