Стенгазеты для детского сада – Здоровые и крепкие зубы у детей

Стенгазеты для детского сада – Здоровые и крепкие зубы у детей



Стенгазеты для детского сада – Здоровые и крепкие зубы у детей

Зубы – они начинают нам мешать жить с самого рождения. Сначала они лезут и заставляют младенцев кричать и не спать ночами, а после они болят и уже заставляют взрослых людей плакать от боли. Как же сделать так, чтобы зубы не болели, и вы могли пить и есть все, что захотите? Стенгазеты для детского сада и начальной школы расскажут все о том, как ухаживать за зубами, как их чистить. Также на стенгазете приведены интересные факты про зубы, десна и многое другое, что относится к этой теме. А веселые стишки помогут быстро запомнить алгоритм чистки зубов. Но, а чтобы закрепить материал есть отличные загадки про зубную пасту и щетку, и зубы. Размер каждой стенгазеты А2.
Также в комплект к стенгазетам идут 8 плакатов, которые украсят медицинский уголок и помогут детям быстрее все усвоить и начать ухаживать за своими зубами. Плакаты формата А4. На них есть стихи, загадки, ошибки, которые допускают дети при чистки зубов и многое другое.









И в добавок ко всему перечисленному мы приготовили папку передвижку. 16 страниц интересного материала про зубы помогут закрепить весь материал. Вы сможете провести с детьми занятия по данной теме используя материал из папки передвижки. Мы собрали всю информацию про зубы, даже про зубы животных. Так что дети будут знать у кого из животных болят зубы, а кому они помогают жить.











Еще раз напомним, что входит в данный набор: стенгазеты – 2 штуки; плакаты – 8 штук; папка передвижка – 1 штука. Стоимость всего набора в электронном виде – 250 рублей.
Чтобы приобрести все шаблоны пишите нам на почту: kirillova.lesya2013@yandex.ru

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent