Оформление детского сада и группы в детском саду – сундучок добрых дел / Плакат и стенгазета для оформления группы в детском саду

Оформление детского сада и группы в детском саду – сундучок добрых дел / Плакат и стенгазета для оформления группы в детском саду

Сундучок добрых дел – шаблоны для оформления детского сада (плакат и стенгазета)



Делать добрые дела дети должны приучаться с раннего возраста, с детского сада. Какие это могут быть добрые дела? Например, помогать стареньким людям по дому и ходить за них в магазин, убираться дом и в не сорить в детском саду, сажать деревья и пропалывать грядки, ухаживать за домашними животными и кормить птиц зимой. Добрых дел так много, что все их не перечислишь. Зато можно их «показать»! Новые шаблоны в разделе оформление детского сада и группы в детском саду под названием – сундучок добрых дел, - это плакат и стенгазета, куда можно вклеивать фотографии детей, которые кому-то помогают. Трудятся и с пользой проводят время.


Яркие шаблоны с красивым стихотворением про добрые дела, возможность самим вставлять фотографии и показывать всем остальным, какие дети молодцы!
Скачать оба шаблона можно по ссылке ниже:



В календарном году очень много праздников, и один из самых нужных и добрых - день бабушек и дедушек. Специально к этому празднику, а он ежегодно отмечается 28 октября, у наc есть вот такие речевые облачка:



При помощи речевых облачков вы украсите детский сад и сможете устроить яркую красивую фотосессию! Только не забудьте пригласить на праздник бабушек и дедушек, без них этот праздничный день будет не таким добрым!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent