Оформление детского сада к новому году 2023 / Готовые шаблоны для оформления группы детского сада на новый год 2023 (год кролика)

Оформление детского сада к новому году 2023 / Готовые шаблоны для оформления группы детского сада на новый год 2023 (год кролика)

Оформление группы детского сада к новому году 2023 – готовые шаблоны, идеи для украшения детского сада



Оформление детского сада и группы в детском саду к новому году занимает очень много сил и времени, особенно, если всё делать своими руками. Именно поэтому сайт Всегда Праздник из года в год в декабре предлагает своим посетителям готовые шаблоны, которые помогут ярко, красиво и по-новогоднему оформить детский сад и любую группу в садике. Среди шаблонов есть плакаты, стенгазет, фотозона, речевые облачка и многое другое. Смотрите, выбирайте и готовьтесь к новому году 2023!


Украшаем стены и информационный стенд в детском саду к новому году



В любом детском саду есть информационный стенд или уголок, где находится вся необходимая информация для детей, родителей и воспитателей. Ещё в детских садах есть «пустые» стены, которые непременно нужно украсить к новому году. Вот с них мы и начнём.

Для уголка или стенда мы сделали вот такую интересную папку передвижку про наступающий 2023 год:



Яркая, красивая, новогодняя – папка передвижка не только украсит праздник, но и «расскажет» про символ 2023 года, про сам новый год и будет помощником на занятиях по теме.



Идём дальше, а дальше вот такая замечательная стенгазета:



Как видите, стенгазета с новогодним кроссвордом в виде ёлочки, с красивым стихотворением и интересными ребусами. А ещё на стенгазете мы специально оставили места, чтобы дети или воспитатели смогли сами написать свои поздравления или пожелания всем остальным!
Стенгазета прекрасно украсит любую группу в детском саду и также, как и папка передвижка, поможет в проведении занятий по теме – новый год!



На самое видное место рекомендуем повесить большой поздравительный плакат:



Плакат состоит из восьми листов формата А4 – легко распечатать и собрать!
На плакате красивый стих, рисунок деда Мороза и Снегурочки, и всё оформление полностью новогоднее!
Данный плакат можно повесить не только в группе детского сада, но и в зале, где будут проходить праздничные мероприятия!



Также для группы в детском саду или для музыкального зала подойдёт праздничная растяжка:



К новому году 2023 мы сделали сразу две растяжки в разном дизайне и стиле. Одну растяжку повесьте на входе в детский сад. Чтобы все, кто входил в главную дверь сразу видели её и радовались наступающим праздникам. А вторая растяжка поможет украсить любую группу или место, где будут проходить концерты и утренники.
Каждая буква растяжек на отдельном листе формата А4, что упрощает процесс распечатывания и сборки растяжки хоть на стене, хоть на ёлочки, хоть над потолком!



Готовим фотозону в детском саду к новому году



Фотозона – не менее важная часть подготовки детского сада к новому году. Если у вас будет красивая фотозона, то и фотографии получатся по-настоящему новогодними и волшебными!
Для фотозоны у нас есть следующие шаблоны.

Во-первых, это речевые облачка:



В наборе 15 шаблонов речевых облачков в разных цветах и разной формы, с красивыми надписями и в новогоднем оформлении.
Речевые облачка можно повесить на стены или на ёлочку. А ещё с их помощью легко сделать самые лучшие фотографии! Как? Очень просто – каждый ребёнок берёт в руки одно облачко, все выстраиваются и делаются фотографии! Всё просто, а радости ещё на целый год!



Также у нас есть второй вариант речевых облачков – чёрно-белые:



Чёрно-белые речевые облачка также украсят группу к новому году, но ещё помогут занять детей, ведь облачка нужно раскрасить!
Раздаёте детям по одному шаблону, и они раскрашивают их. А лучшие работы легко украсят детский сад и новогоднюю ёлочку.



А теперь представляем вам нашу гордость – большой плакат для новогодней фотозоны:



Данный плакат – лучшая фотозона на новый год 2023! Красивая ёлочка, новогодние зайчата, и сам плакат достаточно большой и подойдёт для детей и взрослых с высоким ростом!
На фоне данного плаката получатся просто восхитительные фотографии! Нужно вставать около ёлочки, чтобы были видны зайчики. Поверьте – эти фотографии будут словно из сказки!



Оформление окон в детском саду к новому году



Окна – всегда «больная» тема на новый год. А всё потому, что стандартные снежинки надоели, так же, как и обычные дед Морозы и Снеговики и хочется что-тоновое. Но новое взять неоткуда, вот воспитатели и думают, как выйти из положения.
Для окон у нас есть вот такие красивые снежинки:



Как видите. Это не совсем обычные снежинки. Они разные, с разными узорами и улыбками. Такие снежинки точно оригинально будут смотреться на окнах и все прохожие будут завидовать вам!



Да, мы понимаем, что снежинок мало для украшения и оформления всех окон. Поэтому дальше вы сможете посмотреть и скачать красивые шаблоны вытынанок к новому году 2023.
Просто нажимаете н понравившуюся вытынанку и сохраняете её себе на компьютер или ноутбук.










Дополнительные шаблоны



Вот теперь детский сад полностью готов к празднику. Но всё же чего-то не хватает. А не хватает гостей, которые придут к вам на праздник. Так давайте пригласим гостей и сделаем это красиво!
В этом нам помогут наши шаблоны приглашений:



Два шаблона для приглашений на новогодний утренник. Один шаблон с готовым текстом – нужно только вписать основные даты, такие как начало праздника и место проведения. А второй шаблон «пустой». Тут вы сами можете придумать своё приглашение и по-своему оформить пригласительный шаблон.





Работа воспитателем в детском саду сложная. Помимо работы с детьми необходимо подготавливаться к праздникам: придумывать сценарий, ставить номера и оформлять праздник. На всю уходит огромное количество времени. Но мы надеемся, что теперь вы сможете всё успеть, ведь наши шаблоны позволяют оформить детский сад к новому году за несколько минут.
Просто выбирайте нужный или нужные шаблоны и пользуйтесь ими.
После каждого шаблона есть надпись – ПОЛУЧИТЬ ДОСТУ. Нажимаете на неё, переходите в нашу группу, оформляете доступ и скачиваете сразу все материалы! Это удобно и очень выгодно!

С наступающим вас!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent