Что подарить на 8 марта коллегам сотрудницам? Советуем что подарить

Что подарить на 8 марта коллегам сотрудницам? Советуем что подарить

Что подарить на 8 марта коллегам сотрудницам? Советуем что подарить

После февральских мужских праздников наступает время весны и женских праздников. А раз так, то надо уже сейчас готовиться к ним. Например, нужно придумать, что подарить на 8 марта коллегам сотрудницам, чтобы им понравилось, и чтобы ваш подарок запомнился надолго. Если вы уже все знаете и у вас все готово, тогда вы молодцы. А если вы только думаете над тем, что подарить, значит, мы вам поможем сделать правильный выбор.


Мыло ручной работы – самый нежный подарок!


Любая женщина любит нежность. Они любят полежать в ванной с теплой водой и в пене. А еще они любят, чтобы их мыло вкусно пахло, и запах оставался на руках и лице. Поэтому если вы подарите своим сотрудницам мыло ручной работы, то вы сделаете не просто подарок, а угадаете их желания!
Плюс такого подарка в том, что вы сами сможете выбрать форму мыла, запах и цвет. Так что выбирайте и дарите то, что они больше всего хотят.

Подставки под бокалы вместе с бокалами.


Как приятно прийти домой и после трудного трудового дня открыть бутылочку вина насладиться его приятным вкусом. Но вино нужно куда-то налить. Подарите своим сотрудницам набор бокалов с подставкой под бокалы. Такой набор всегда пригодится дома. А с подставкой бокалы не будут разбросаны по дому на разных полках.

Корпоративный подарок для всех женщин.


Что это может быть? Это может быть поход в кино и в боулинг всей вашей компанией. Закажите билеты в кино и забронируйте дорожку для боулинга. Пригласите своих коллег сходить с вами после работы и развеяться.
После фильма вы будете играть в боулинг и там можно устроить турнир, чтобы было веселее.
Но также не забудьте про цветы и конфеты. Ведь у ваших коллег должно остаться что-то еще кроме билетов от похода в кино.

Бокал для чая и набор вкусного ароматного чая.


Большинство, а может и все, когда-то уже дарили бокалы. Помните, лет 5-7 назад была просто мода на такие подарки. Но теперь вы будете дарить не только бокалы, но и набор чая!
В набор надо собрать как можно больше разных сортов ароматного чая. Каждый сорт подпишите и все красиво упакуйте. Такой подарок навсегда запомнится вашим сотрудницам.

Лучший подарок – сертификат.


Если вы боитесь, что ошибетесь с подарком, тогда для вас есть один вариант – это подарочный сертификат. Подарите каждой девушки сертификат на покупку в магазине посуды ли в магазине женских сумок. И тогда все будут счастливы. Вы подарите то, что нужно, а женщины сами купят то, что нужно им.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent