2015 год какого животного? Описываем символ 2015 года

2015 год какого животного? Описываем символ 2015 года

2015 год какого животного? Описываем символ 2015 года

А вы знаете, что самый древний календарь в мире это Восточный или как его еще называют Китайский календарь. И именно по нему определяют год какого животного будет в том или ином году. И вот согласно этому календарю 2015 год это год козы! Да, да, всем знакомая нам коза, которая пасётся на лугу, будет весь год нами «править». И если вы хотите, чтобы вам благословила удача, тогда вот вам описание символа года. И если вы будете делать все так, как положено, то вас ждет удачный и возможно судьбоносный год!
Но сначала хочется отметить, что год козы наступит не 1 января, как календарный год, а только лишь 19 февраля 2015. Но и продлится он аж до 7 февраля 2016 года! Это связано с тем, что у китайского народа свой календарь, свой новый год и свои правила.



Но это все отступление. А сейчас основная часть того, ради чего мы все это читаем. И так, коза – это женское начало. Как мы знаем это животное боязливо, но сама она любит, да чего уж там, просто обожает настойчивых и упертых, тех, кто рогом упрется. Но свое получит! И если вы хотите весь год проваляться на диване, то вам ни чего не достанется. А вот если вы весь год будете трудиться, тогда и символ года к вам будет благосклонен и вам достанется кусочек счастья. Еще, как известно, коза очень осторожное и расчетливое животное. Поэтому принимать легкомысленные решения, особенно в начале года, не стоит, дабы не злить хозяйку года. Переменчивое настроение козы перекинется и на людей, и весь год будет таким же – посола белая, полоса черная.
Стихия 2015 года это дерево! Этот знак самый решительный из всех, и самым сильным! Дерево на земле – это один из источников жизни и разума. Рожденные под знаком дерева являются творческими людьми и одаренные воображением. Да и заключившие в 2015 году браки также будут счастливы в нем. А дети. Рожденные в 2015 году получат защиту дерева на всю жизнь.
А вот цвет 2015 года – синий. Это пусть и холодный, но все же спокойный цвет. Поэтому можно предположить, что 2015 год будет спокойным и мирным и очень благоприятен для тех, кто хочет заработать.



Теперь вы знаете, какого животного 2015 год, и знаете про этот год достаточно, чтобы выстроить свою стратегию на весь год и получить от него максимум удовольствия от своих ожиданий.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent