Погода на новый год 2016 в Москве. Какая погода?

Погода на новый год 2016 в Москве. Какая погода?

Погода на новый год 2016 в Москве. Какая погода?

С каждым днем мы все ближе и ближе приближаемся к новому году. И он неизбежно настанет. Все мы уже приготовили рецепты для нового года. Придумали свой новогодний образ и пригласили друзей. А теперь можно узнать и о том, какая погода на новый год 2016 будет в Москве. Сразу стоит отметить, что точный прогноз погоды будет доступен лишь в последний день уходящего года, а именно 31 декабря. Когда вы проснетесь и сами все увидите в окне. А пока мы можем лишь предполагать и давать приблизительные прогнозы на основе народных примет и наблюдений за последние 7 лет.



И так, как видно выше из графика, в Москве на новый год должна быть теплая плюсовая погода. Да, зима в этом году не хочет нас завалить снегом и заморозить. А может это и к лучшему? Температура воздуха в новогоднюю ночь будет +1. И днем она существенно не изменится.
Первые дни нового года вообще будут аномальными – средняя температура воздуха и днем и ночью не будет опускаться ниже ноля градусов. А вот начиная с 3 января немножко подморозит. И термометры покажут уже -4 и даже -6 градусов. Правда опять не надолго. На Рождество вновь будет теплая погода с плюсовыми показателями.

Если же посмотреть среднюю температуру на последние 7 лет в московском регионе, то видно, что она равно -2 градусов. Поэтому те, кто говорит, что в этом году будет как-то все по-другому, то они ошибаются. Такая теплая новогодняя погода бывает каждый второй год.
(кликните на картинку для увеличения)



Конечно, к Крещенским морозам температура опустится ниже отметки в -10 градусов. И тогда мы все сразу вспомним, как было хорошо на новый год. Но морозы будут не длительными. И уже к началу февраля опять будет плюс.
Хотите поднять себе новогоднее настроение прямо сейчас? Посмотрите новогодний музыкальный видео клип.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent