Как поздравить учителей с днем учителя оригинально от класса

Как поздравить учителей с днем учителя оригинально от класса

Как поздравить учителей с днем учителя оригинально от класса

Всегда в самом начале октября все ученики «сходят» с ума. А все потому, что 5 октября в нашей стране отмечается праздник – день учителя. И большинство учеников не знают, как поздравить учителей с днем учителя оригинально от класса. А вот мы знаем, и вам поможем. Так что заходите, смотрите и выбирайте свой вариант.


Вариант 1.
Вам нужен свой собственный класс, где походят ваши классные часы. И пока нет учителя, вы всем классом его украшаете. Как? Очень просто – развешиваете воздушные шары, вешаете плакаты и стенгазеты. На школьной доске разными мелками рисуете красивый рисунок и пишите стихи для учителя.
И не забывайте про чай и торт. Когда все готово, то можно приглашать учителя в класс. И, как только, учитель зайдет, то вы всем классом громко кричите – ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Учитель оценивает всю красоту, радуется, принимает от вас цветы. Потом вы все дружно садитесь за парты и устраиваете чаепитие.

Вариант 2.
Следующий вариант это устроить для учителя музыкальный концерт. Можно написать свои песни и исполнить их, а можно использовать песни переделки известных песен. В общем, что и как решать вам. Мы же покажем вам пример одной такой песни:


Как видите, эту песню исполняют учителя предметники. И ученики должны их изображать и петь как бы от них. Получается смешно и интересно.

Еще больше прикольных песен переделок на день учителя смотрите вот тут.


Вариант 3.
А вот третий вариант, на наш взгляд, самый лучший. Но он же и самый сложный в плане организации и подготовки. Почему? А потому, что в этом варианте мы предлагаем вам показать небольшой спектакль для учителей. То есть, вам надо заранее сочинить сценарий спектакля. Выбрать идею для него, определить роли и написать слова. В общем, стать сценаристами, актерами и просто талантливыми и разносторонними людьми! И вот когда у вас все будет готово, когда вы все сделаете, то можно показывать ваш спектакль со сцены любимым учителям.

Чтобы вам было легче что-то придумывать, посмотрите наш сценарий на день учителя.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent