Поздравления с 8 марта подруге в прозе. Праздник 8 марта

Поздравления с 8 марта подруге в прозе. Праздник 8 марта

Поздравления с 8 марта подруге в прозе. Праздник 8 марта

Всем известно, что международный женский день это праздник всех женщин в мире. И в этот день не только мужчины поздравляют женщин, но и сами женщины поздравляют друг друга. Предлагаем вам прикольные поздравления с 8 марта в прозе для подруги. Красивые поздравления подруге своими словами это лучший способ сказать что-то в этот праздничный день.



Дорогая моя подруга!
Поздравляю тебя с 8 марта! Пусть этот весенний день будет согрет теплом и любовью. Пусть в этот день ты будешь счастливой и радостной. Я с радостью говорю тебе – это твой день, это твоя весна, это твой год! Живи и получай удовольствие от жизни!



Сегодня, наверное, самый лучший день, чтобы порадоваться жизни! ведь наступила весна, и на улице стало теплее и уютнее. А ещё сегодня 8 марта – день, когда мы, женщины, можем гордиться тем, что добились в жизни! подруга! Я поздравляю тебя с международным женским днем. И хочу сказать тебе, что мы всегда одна команда и вместе сможем добиться большего, чем по отдельности!



Чем ещё удивить свою подругу? Покажите ей видео поздравление с 8 марта:

Понравилось? Тогда переходите сюда, чтобы скачать его бесплатно.




Ты – настоящая женщина! Ты – настоящая мать! Ты – тот человек, за которым хочется идти и к которому хочется всегда возвращаться! Дорогая моя подруга! Я поздравляю тебя с 8 марта! Пусть наступившая весна подарит тебе много ярких и положительных эмоций, а весь год будет полон неожиданных и не менее приятных сюрпризов!



Женщин почти всегда задвигают на второй план. Но мы, женщины. Всегда будем первыми у мужчин! Так почему бы нам не расслабиться и получать удовольствие?! С праздником, дорогая моя подруга! Будь женщиной прекрасно!



Как написано в одном известном стихотворение – «весна идет, весне дорогу!» а я хочу перефразировать эту фразу, и сказать – «женщина идет, женщине дорогу!» ведь именно мы, женщины, руководим миром. Да, это не признают и никогда не признают мужчины, но это так. Потому что женщины руководят мужчинами, а мужчины руководят миром. Так пусть все так и остаётся, ведь нам от этого не хуже, а только лучше! С праздником, моя подруга, с 8 марта!



Наступила долгожданная весна. Весь мир ждет весну и так каждый год. Я желаю тебе, чтобы в твоей душе весна была всегда. Чтобы ты каждое утро просыпалась от теплых лучей солнца и от улыбки любимого человека! С 8 марта, с женским днем!



Говорят, женщина счастлива, когда рядом с ней любимый и любящий человек. Я желаю тебе всегда быть счастливой и всегда оставаться жизнерадостной. С 8 марта, с наступлением весны!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent