Поздравления с днем рождения коллеге в прозе

Поздравления с днем рождения коллеге в прозе

Всем известно, и это ни какой е секрет, что день рождения бывает раз в году. И именно поэтому поздравления имениннику должны быть такими, чтобы он их запомнил ну минимум на год. В данном разделе мы приготовили для вас поздравления с днем рождения коллеге в прозе. Необычные, прикольные и немножко с юморком, поздравления сделают ваш праздник в рабочем коллективе таким шикарным, что о нем будут говорить еще долго.

Поздравления с днем рождения коллеге в прозе


Уважаемый наш коллега! Ты, наверное, думаешь, зачем мы все собрались около тебя, стоим такие нарядные и счастливые? А это все от того, что у тебя сегодня день рождения! Мы с радостью поздравляем тебя с этим событием и желаем тебе самых необычных приключений в жизни. Мы желаем тебе, чтобы каждый твой день начинался с веселой песни, а заканчивался радостными событиями. Дай тебе Бог здоровья и всего самого наилучшего, ты этого заслуживаешь.



Вот и настал тот самый день, которого мы все ждали с опаской. Почему с опаской? Да потому что после этого дня мы все дружно будем долго болеть. Ведь этот день – день твоего рождения! Мы тебя поздравляем и желаем провести его так, как никогда раньше. Пусть тебе запомнится каждая минута этого счастливого дня. Счастье и любовь пусть будут с тобой рядом, а удача всегда при тебе.



Праздник празднику рознь, но сегодняшний день это особый праздник. Ведь сегодня наш любимый коллега отмечает свой очередной день рождения! Мы все искренне поздравляем тебя с именинами, желаем здоровья, успехов и всего, всего. Пусть твоя жизнь будет насыщена яркими событиями, которыми ты поделишься с нами.



Глядя на этого человека, никогда не хочется унывать. Потому что он жизнерадостный, веселый, всегда приветлив и в отличном настроении. И у этого человека сегодня именины. Мы все тебя поздравляем и желаем, чтобы ты оставался таким же всегда, дарил людям радость и отличное настроение. Каждый твой день на работе это заряд такого позитива, что хватило бы осветить целый город ночью.



Каждый день мы приходим на работу, и каждый день уходим с нее. И все это повторяется каждый день из раза в раз. И так оно все было бы скучно, если бы здесь не было тебя! Дорогой наш коллега, прими поздравления с днем рождения. Пусть удача всегда будет у тебя в кармане, счастье ждет тебя дома вместе с любовью. Ты такой хороший человек и такой радужный, нам приятно работать с тобой.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent