Поздравления с юбилеем брату в прозе

Поздравления с юбилеем брату в прозе

Дорогие друзья! Если у вас есть родные, двоюродные, троюродные и так далее братья, и они отмечают или собираются отметить свой юбилей, тогда вы попали именно туда, куда надо. Для вас мы придумали и написали красивые и оригинальные поздравления с юбилеем брату в прозе. Да, именно в прозе. Потому что только так получаются самые лучшие и нежные поздравления. Вы с легкостью можете сказать эти слова своему брату лично, можете послать их по смс, и естественно можете написать их на поздравительной открытки. Помните, да вы и сами знаете, что дороже брата нет ни кого на свете. Поэтому обязательно сделайте так, чтобы в юбилей ваш брат был окружен вами, вашей заботой и вашей любовью.

***

Дорогой брат! Что можно пожелать тебе в твой юбилей? Естественно только здоровье. Потому что именно здоровье является той ценностью, которую ни купишь, ни за какие деньги. Береги свое здоровье и знай, что мы всегда с тобой рядом.

***

Дорогой и любимый братик! Поздравляю тебя с юбилеем. Не оглядывайся назад, позади остались невзгоды и печали. Смотри только вперед, потому что впереди тебя ждет много нового и интересного. Пусть каждый твой день будет раскрашен новыми красками.

***

Мой самый любимый братишка. У тебя сегодня юбилей. И в этот счастливый для тебя и для меня день хочется пожелать тебе, чтобы ты был богат здоровье, силен духом и верой, и всегда знал, что мы, твои родные, всегда рядом. Оставайся всегда самим собой и делай только добрые дела.

***

Братик! Поздравляю тебе с юбилеем! Твой юбилей это отличный повод собраться всей нашей дружной семьей, поговорить по душам и попеть наши любимые песни. И нам это всем нравится. Так что пусть у тебя в жизни будет еще много юбилеев, а у нас поводов для сбора всей семьи за праздничным столом.

***

Годы летят очень быстро и не заметно. Но пусть тебе годы принесут только удачу и счастья. Пусть годы будут твоим богатством и твоим самым дорогим сокровищем. С юбилеем мой любимый брат, живи долго и счастливо.

***

Дорогой брат! Я всегда могу обратиться к тебе за советом. Я всегда могу прийти к тебе со своими проблемами, и ты мне поможешь их решить. Я всегда могу рассчитывать на твою поддержку в любых делах. И сегодня в день твоего юбилея я от всей души поздравляю тебя и желаю, чтобы у каждого в жизни был такой брат как у меня. С юбилеем, пусть тебе в жизни всегда везет.

***

Многие мечтают о старшем брате. А мне повезло, у меня он есть. И он самый лучший и самый, самый из всех старших братиков. Он всегда мне помогает и всегда меня поддерживает. Прими от меня самые искренние поздравления с юбилеем и пусть нас с тобой никогда не разлучат ни года, ни расстояния, ни другие жизненные обстоятельства.

***

Говорят, что близнецы чувствуют настроение друг друга. Это так, но и братья и сестры тоже чувствуют настроение друг друга. И я всегда ощущал радость, когда тебе было хорошо, и я всегда плакал, когда тебе было больно. Но сегодня твой юбилей. И в этот славный день я говорю тебе, что люблю тебя, люблю тебя, мой брат. И нас с тобой никогда и ни что не сможет разлучить. Ни беда, ни горе. Мы всегда сможем дать отпор всем и каждому. С юбилеем, поздравляю!

***

Для многих ты герой, для многих ты идеал, а для меня ты самый лучший брат! Я поздравляю тебя с юбилеем и говорю тебе, что сильно, сильно люблю тебя. Живи долго и счастливо, а я всегда буду рядом.

***

Многие думают, что быть братом это легко и просто. Но это не так. И это может сказать вам мой брат. Потому что он знает и помнит, как он воспитывал меня, следил за мной и помогал мне во всем. И я за это ему очень благодарен. Прими от меня поздравления с юбилеем и знай – я всегда буду с тобой и никогда тебя не оставлю, как не оставил ты меня когда-то. С юбилеем! Будь счастлив!

***

Ты клад для любой женщины. Ты находка для любого работодателя. Ты самое яркое и светлое, что есть на этой земле. И ты мой брат! Поздравляю тебя с юбилеем и желаю того, что ты сам себе пожелаешь. И пусть все это исполнится и поможет тебе в дальнейшей жизни. С юбилеем!

***

Кто самый красивый? Кто самый добрый? Кто самый любимый и самый нужный в жизни? Естественно это брат. И сегодня ты, мой брат, отмечаешь свой шикарный праздник, ты отмечаешь юбилей. И я дарю тебе свое поздравление и желаю в жизни только всего самого лучшего и нужного. С праздником тебя!

Автор: qwerty2009 (vcegdaprazdnik.ru)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent