Поздравления с юбилеем 60 лет женщине в прозе своими словами

Поздравления с юбилеем 60 лет женщине в прозе своими словами

Поздравления с юбилеем 60 лет женщине в прозе своими словами

Что можно сказать женщине, которой исполнилось 60 лет? У нее уже есть и дети, и внуки. А может и даже правнуки на подходе. Что же пожелать ей в такой период времени? Наши авторы придумали красивые поздравления с юбилеем 60 лет женщине в прозе, которые можно сказать своими словами. Каждое поздравление это яркий луч света, который поможет поднять настроение юбилярше и сделать этот день еще счастливей.





И обязательно посмотрите наш ТОП подарков на юбилей 60 лет женщине. Там только лучшие и необычные идеи.






В мире миллионы песен о любви и о женской красоте. Но все они ни что по сравнению с тобой. Ты одна затмеваешь все эти песни. В свои шестьдесят лет ты дашь фору любой девушки. На тебя смотрят мужчины с восхищением. Тебе завидуют женщины твоего возраста. Ты - идеал женщины!
Поздравляю тебя с юбилеем и хочу сказать тебя, чтобы ты ни чего не меняла в себе и своей жизни. Ведь у тебя все идеально и красиво!



Люди покупают лотереи и надеются, что им повезет, и они выиграют миллион. Ты никогда ни на кого не надеялась и сама делала свое счастье и свою судьбу. И у тебя это отлично получилось.
Сегодня, в твой юбилей, я хочу сказать тебе, что ты самый лучший человек, которого я знаю. У тебя есть все, что нужно маме, бабушке и подруге. Ты отзывчивая и добрая, любезная и красивая, ты просто шикарная женщина!
Поздравляю тебя с твоей годовщиной и желаю тебе оставаться всегда такой же, как и сейчас.



60 лет это не цифра. 60 лет это опыт, который ты накопила и которым ты делишься с детьми, внуками и друзьями.
За свои шестьдесят лет ты много видела и многому научилась. У тебя были взлеты и падения. Порой ты накланялась низко, а потом вновь возвышалась над всеми. Судьба была к тебе то благосклонной, то безжалостной. И ты с гордостью и с честью преодолела все испытания.
Сегодня у тебя новая эра в твоей жизни. Сегодня ты начинаешь новую жизнь. У тебя красивые дети, у тебя потрясающие внуки. У тебя счастливая жизнь, которая будет долгой. Прими от нас эти слова поздравлений и знай – мы всегда будем рядом с тобой и поможем тебе во всем.



Каждый человек сам строит свою жизнь. У кого не получается, тот пинает на злой рок и коварную судьбу. У кого получается, тот благодарит судьбу и старается не спугнуть удачу и счастье. Ты же никогда ни кого не обвиняла и всегда признавала свои ошибки. И благодаря этому все шестьдесят лет твоей жизни у тебя получились самыми лучшими и яркими. Сколько радостных событий было у тебя в жизни! сколько счастья и любви ты познала за эти года! Мы желаем тебе идти дальше с высоко поднятой головой и познать еще больше счастья, любви и доброты!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent