Поздравления с днем учителя в прозе красиво и коротко. Коллегам, открытки

Поздравления с днем учителя в прозе красиво и коротко. Коллегам, открытки

Поздравления с днем учителя в прозе красиво и коротко. Коллегам, открытки

5 октября будет отличный праздник – день учителя. Многие считают, что это узкоспециализированный праздник, который должны отмечать только представители данной профессии, но это не так. Все мы учились в школе, и все мы когда-то получили знания, а значит, это и наш праздник. Ведь получив знания, мы также стали учителями для себя и для своих детей. Новые трогательные поздравления с днем учителя в прозе, помогут вам красиво и коротко поздравить коллег и своих нынешних и бывших преподавателей. Посмотрите на тексты авторов, которые когда-то были учениками и знают, что такое учитель в жизни человека.




Учитель – это не профессия – это призвание. Только избранные и самые достойные могут носить гордое звание – учитель!
Вы одни из них. Спешим поздравить вас с праздником и пожелать, чтобы ваши ученики стали такими же достойными и уважаемыми, как и вы!



Учитель – это такая же профессия, как и все остальные. Это также каждодневная работа, постоянный труд и трудовые будни. Но быть учителем может не каждый. Тут мало иметь просто желания, здесь нужно работать душой.
Сегодня ваш праздник – день учителя! Вы всегда открыты всем и всегда. Вы всегда приходите на помощь и всегда даёте нужные и правильные советы. Я рад, что именно вы мой учитель и знаю, что теперь я смогу в жизни всё!



Учителя ставят оценки своим ученикам. Но и учителя получают оценки за свою работу. Их оценки – дальнейшая жизнь учеников. Гладя нате поколения, которые вы выпустили из школы, можно сказать – вы получили высший бал! Все ваши ученики получили достойное образование и с гордостью и радостью вас вспоминают.
И нам очень приятно, что вы наш учитель. И в этот праздничный день позвольте выразить вам свою любовь, преданность и уважение.



Быть учителем – это не просто читать по учебнику и преподавать то, что там написано. Быть учителем, значит, дружить с учениками, помогать им, всё понять, и уважать мнение других. Вы настоящий учитель. С вами легко и интересно. С нетерпением ждём ваших уроков и готовы слушать вас вечно. С праздником вас, любимый наш учитель.







Невероятный и нужный труд – быть учителем. Это не просто работа, это любовь к профессии, любовь к своему делу и к ученикам. Мы всегда знаем, что вы рядом с нами и всегда поможете нам. Благодаря вам мы стали лучше понимать мир и смотреть на жизнь по-другому. А глядя на ваших выпускников, мы знаем, что мы в хороших и надёжных руках лучшего преподавателя!



Мы знаем, что порой с нами трудно. Мы знаем, что мы часто не слушаемся и мешаем вести уроки. Мы знаем, что мы не самый лучший класс. Но мы знаем, что вы нас любите и на многое закрываете глаза. Мы знаем, что вы никогда не отвернётесь от нас и всегда будете рядом. Спасибо вам за это и спасибо за то, что делаете для нас. Вы не просто наш учитель, вы наш наставник, который ведёт нас по жизни и ведёт правильно. С днём учителя, с праздником вас!



По календарю осень и за окном пасмурно и тоскливо. Но у вас в душе всегда весна и тепло. Ведь вы любящий человек, вы всегда помогаете нам и радуетесь любому нашему успеху.
Мы от души поздравляем вас с днем учителя и очень хотим пожелать, чтобы у вас всегда всё было хорошо!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent