Сценарий дня рождения 1 год девочке

Сценарий дня рождения 1 год девочке

Сценарий дня рождения 1 год девочке

Вашей дочке исполняется первый годик? Это замечательное событие, которое стоит отметить. Мы придумали сценарий дня рождения для девочке на 1 год. Данный сценарий проводится дома и включает в себя конкурсы и игры с гостями и с самой именинницей. Так как ребёнок ещё слишком мал, то и вся программа рассчитана на не продолжительное время.



Один годик ребёнку – в этом возрасте он мало что понимает, но ему точно понравится яркое украшение его праздника. Поэтому смотрите, что у нас есть для украшения праздника:
Во-первых, это стенгазета на 1 годик специально для девочки. И её вы можете скачать бесплатно.
Во-вторых, это идеи того, как украсить комнату воздушными шарами на день рождения. Ведь воздушные шары, это то, что понравится вашей девочки. Они яркие и будут постоянно двигаться от потоков воздуха.



Когда все гости собрались надо похвастаться свои ребёнком. Как это сделать, ведь он ещё ни чего не умеет? Всё достаточно просто! Находите информацию о том, кто из известных людей родился в тот же день, что и ваш ребёнок и составляете рассказ. Например, если в эту дату родился знаменитый актёр. То рассказ начните – мой ребёнок просо обречён стать талантливым актёром, ведь в этот день родился и имя актёра. И так далее продолжать.

Теперь надо поздравить ребёнка, да и родителей. Сделать это можно необычно и это понравится малышу. Дайте в руки каждому гостю свечу и зажгите все свечи. И пусть гости образуют круг, а в центре круга будете стоять вы с ребёнком на руках. Каждый гость говорит своё поздравление и задувает свечу. И так по очереди. Ребенку, конечно, всё равно, но он будет внимательно следить за горящими свечами и за тем, как они гаснут. Всё это надо делать, пока ребёнок ещё не сильно устал.

А мы начнём описывать конкурсы, в которые уместно поиграть в этот торжественный день.
А уместно поиграть в самые детские конкурсы, но в них будут играть взрослые, так как ребёнок в возрасте 1 годика на ногах-то стоять ещё не может. Поэтому давайте начнём.

И так, первый конкурс для любителей поесть. Все мы знаем, что для детей делают самые лучшие фруктовые и овощные пюре. А так ли это на самом деле? А можно ли только по вкусу угадать, из чего это сделано? Давайте попробуем.
Завязываем первому гостю глаза и даём попробовать пюре. Он должен сказать, что за вкус, из чего это сделано – банан, персик, морская капуста и так далее. Те, кто сам пробовал такие пюре, знают, что вкус пюре и вкус натурального продукта очень не похожи. Поэтому и угадать будет сложно.
Детей в раннем возрасте постоянно куда-то возят, пеленают, моют т просто не отходят от них. А теперь давайте представим, что дети всё это понимают, и это всё им надоело, но сказать они ни чего не могут. Давайте придумает смешные темы для форума детей до года. Каждый гость говорит своё название темы или несколько. Будет смешно и забавно.
Примеры для тем форума:
1. Меня моют каждый день! Есть такие же грязнули, как и я?
2. Меня кормят цветной капустой!!! Как отказаться от такой еды???
3. Помогите советом – как сделать так, чтобы во сне не выпадала мамина грудь изо рта.
4. Куда писать и что делать, чтобы моё голенькое тело на фотографиях не попадало на страницы в контакте?
5. Больница. Как вы такое выдерживаете?
И так далее, кто придумает смешнее.

Ещё немножко и ребёнку надо будет рассказывать сказки. А вы помните, какие сказки рассказывали вам? А если поиграть в название сказок, но только наоборот? Как это? Просто – надо придумать обратное название сказки, а другие должны угадать настоящее название.
К примеру:
1. Чёрные шорты – красная шапочка.
2. Берлинские певцы – бременские музыканты.
3. Куры-индоутки – гуси-лебеди.
4. Девочка с локоть – мальчик с пальчик.
5. Мышка в сланцах – кот в сапогах.
И в таком духе далее.

Когда праздник подходит к концу, то настало время для памятного подарка для малыша. Купите белую копилку без рисунков и цветные фломастеры. Пусть каждый гость по очереди разными цветами напишет свои пожелания для ребёнка и положит в копилки купюра, например, по 1000 рублей. После того как все написали, вы убираете копилку куда подальше. И ровно через 9 лет, когда ребёнку исполнится 10 лет, вы отдадите её своему ребёнку. За это время можете положить туда ещё денег. Тогда у вас уже будет подарок, а точнее деньги на подарок.



Если вы хотите сказать красивые слова для родителей в честь первого дня рождения их девочке, тогда читайте далее - Поздравления родителям с днем рождения дочери 1 годик.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent