Погода в Паттайе в июне. Что ждет в Паттайе в июне?

Погода в Паттайе в июне. Что ждет в Паттайе в июне?

Погода в Паттайе в июне. Что ждет в Паттайе в июне?

И так, вы решили съездить отдохнуть в прекрасное место – в Паттайу. А что вы о ней знаете? Вот, к примеру, вы знаете, какая погода в курортном месте Паттайе в первом месяце лета в июне? Отзывы туристов говорят о разном. Кто-то говорит, что в июне в Паттайе стоит жаркая погода. А кто-то наоборот говорит, что идут дожди. Так кто же прав? Давайте разберемся вместе.

И так, правы и те и эти. Да, действительно, в июне месяце в Паттайе стоит жаркая погода и порой температура достигает +32 и+35°C. И при этом влажность воздуха достаточно высокая и порой составляет 77-80 процентов. Поэтому не все люди будут чувствовать себя в таких условиях комфортно.
Но, с другой стороны, в июне в Паттайе часто идут дожди, и порой сильные ливневые дожди. Поэтому температура спадает. Но минус этих дождей в том, что предугадать их просто невозможно. Вы вышли из отеля, и светит солнце. Вы только нагнули голову, чтобы достать из сумки фотоаппарат, а уже вовсю льет дождь.

Ночью также достаточно жарковато и порой температура в темное время суток будет доходить до 25°C. Но при всех видимых минусов отдыха в Паттайе в июне, есть неоспоримый плюс. И это температура воды, которая в этом месяце ниже 28 не опускается. Так что поплаваете вы с комфортом!
И так, давайте подведем итог – стоит ли ехать отдыхать в Паттайу летом в июне? Конечно, стоит! Плюсы – мало туристов, низкие цены в гостиницах и, соответственно, дешевые фрукты. Почти пустые пляжи и вы сможете выбрать самостоятельно свое место отдыха возле воды. И, наверное, главный плюс – это теплая вода!
Но и минусов, как вы видите, хватает. Во-первых, это дожди, которые всегда бывают в июне и всегда неожиданно. Так как туристов в Паттайе в июне мало, то и самолетов на этот курорт летает мало. Соответственно и цена билета на самолет выше, чем обычно.
И так. Пока вы думаете, ехать отдыхать в Паттайу в июне или нет, посмотрите видео с пляжами соседа Паттайи Пхукета. Там очень красиво, но погода практически ни чем не отличается.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent