Сценарий на новый год 2019 для корпоратива с приколами. Сказки про свинок

Сценарий на новый год 2019 для корпоратива с приколами. Сказки про свинок

Сценарий на новый год 2019 для корпоратива с приколами. Сказки про свинок

Уже решили, как и где проведёте с коллегами новогодний праздник? Обычно для этой цели снимают кафе или ресторан. Хотя кто-то проводит праздник в офисе: так дешевле, да и обстановку можно сделать любой. Чтобы не выбрали вы, вам непременно нужен новый сценарий на новый год 2019 для корпоратива. Желательно, чтобы это был сценарий с приколами и в нём, по возможности, были герои сказки. А так как наступающий год – год свиньи, то сказочных героев хоть отбавляй. Так что выбирайте любого, а мы приготовили для вас идеи, чтобы каш коллективный праздник получился смешным и незабываемым.


На сцену выходит ведущий.

Ведущий:

Друзья! Сегодня у нас следующая повестка вечера… хотя про что это я?! Сегодня же корпоративная вечеринка! Так давайте веселиться и встречать новый год!
Не секрет, что ни один праздник не обходится без спиртных напитков, и наш не исключение. Но знаете ли вы, какие спиртные напитки бывают? Стоп, стоп! Не будем кричать, а отгадаем загадки. А победителей ждёт сюрприз. Так что стараемся и выигрываем.

Далее ведущий загадывает загадки в том порядке, в котором они идут. Нужно, чтобы последняя загадка была именно про шампанское и когда её отгадали. То ведущий говорит.



Ведущий:

Отлично! Я нашёл двух победителей: вот они (вызывает к себе на сцену двух людей, которые первыми отгадали шампанское).
Вы мои победители. Горды собой? А вот теперь и обещанный сюрприз! Видите эти бутылки с шампанским? А вот эти пустые бокалы? Ваша задача открыть бутылки и разлить шампанское нашим гостям! Я же сказал, что будет сюрприз, а не подарок! Так что старайтесь и поторопитесь, праздник уже начался.

Играет музыка, победители разливают шампанское.

Ведущий:

И так, 2019 год – год свиньи. Что вы ждёте от этого года? кто из вас планирует поехать в путешествие в другую страну? А кто в этом году побывал в других странах? Значит так, вы и вы выходите ко мне.

Двое гостей вы ходят к ведущему.

Ведущий:

Вы были в этом году в другой стране, а вы только планируете поездку? Отлично! Я уже сказал, что наступает год свиньи. А вы любите путешествовать по другим странам. Значит, вы можете знать, как хрюкают свинки в разных странах мира. Знаете? Догадываетесь! А мы это сейчас проверим.

Конкурс – как хрюкают свинки в разных странах мира

Ведущий называет страну, а участники конкурса по очереди предлагают свои варианты. Потом ведущий говорит правильный вариант.
Вот таблица для игры:



Ведущий:

Вы любите сказки? Какие ваши любимые? Есть любители репки?

Сценка – репка на новый лад

Кто в зале ответил, что репка любимая сказка, того ведущий приглашает на сцену. Всех участников нужно отвести в другую комнату и немного приодеть, раздав им роли. А дальше всё по сценарию.
Смотрим видео:



Ведущий:

Отлично все сыграли! Теперь у нас есть актёры на любой праздник.
А мы продолжаем! У нас в зале много людей, и у них у всех есть свой знак зодиака. А кто из вас верит в судьбу и в гороскопы? Вижу, есть такие. Встречайте – великий предсказатель, маг и волшебник!

Сценка – гороскоп 2019

На сцену выходит великий предсказатель. Он зачитывает шуточный гороскоп для всех знаков зодиака. А после все дружно поднимают тост.



Ведущий:

После такого выступления уж мурашки по коже! Уходящий год для каждого был особенным. Каждый запомнит его для себя таким, как есть. Но его нужно проводить и сделать это ярко. Вы готовы?

Игра – провожаем старый год

Игра проводится со всеми гостями. Ведущий зачитывает свои строчки, а гости хором кричат свои.



Ведущий:

Кто скажет, какая самая главная традиция у россиян за шесть четыре часа до нового года? кто сказал – смотреть новогодние фильмы? Да, вы абсолютно правы! Так и есть. Вся страна сидя за праздничным столом в миллионный раз просматривает советские комедии и смеётся. И на эту тему наша следующая игра.

Игра – что в коробке

Гостям будет показано видео. На видео стоп кадры из известных новогодних и не очень кинокомедий. Но кое-что на кадре будет спрятано под коробкой. Задача гостей угадать, что спрятано. После всех ответов появляется верный кадр.
Смотрим видео:



Ведущий:

Наш вечер идёт уже долго и многие приличны подвыпили. Кто решится проверить себя на трезвость? Кто самый смелый, тот выходит ко мне.

Игра – самый трезвый

К ведущему выходят гости. Он, ведущий, предлагает гостям прочитать весёлые скороговорки. У кого получится сделать это, тот получает приз.
Скороговорки:



Ведущий:

У нас далее ещё одна игра. Кто в детстве мечтал быть героем сказки? Да многие мечтали. Сейчас мне нужны три участника, и они будут… а это они отгадают сами.

Игра – кто я

Ведущий надевает на участников маски. Свои маски они не видят. Поэтому ведущий задаёт им наводящие вопросы, участники на сцене пытаются угадать. Кто же они.
Маски могут быть самыми разными, например, такими:







Ведущий:

Вот так весело и интересно прошла наша новогодняя вечеринка. С наступающим вас!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent