Сценки на новый год 2017 для корпоратива с приколами. Сказки по-взрослому

Сценки на новый год 2017 для корпоратива с приколами. Сказки по-взрослому

Сценки на новый год 2017 для корпоратива с приколами. Сказки по-взрослому

Всё ближе и ближе новый год. И так уж получилось, что это будет год петуха. Для кого-то эта тема смешная, а для кого-то не очень. Но как бы то не было, всё равно все будут встречать новый год и веселиться. Новые смешные сценки на новый год 2017 для корпоратива с приколами – это сказки по-взрослому. Мы предлагаем вам сценки экспромты, которые ещё называют моментальными спектаклями. Такие сценки пойдут на ура на любом корпоративе, и ваши сотрудники примут в них самое непосредственное участие.


Сценка сказка – петух и краски.
Все знают сказку под названием – петух и краски. Но у нас новый год и эта сказка стала чуть другой. Давайте посмотрим, что же получилось.
Данная сценка в виде экспромта. Участники сценки говорят свои реплики, а основную часть текста читает ведущий.
Участники и их слова:
- петух (слова: честное слово, я этого не хотел)
- краски (слова: самые яркие)
- дед мороз (слова: сейчас всё исправим)
- собака (слова: я не злая)
- мальчик Вова (слова: я обычный пацан)

Жил-был мальчик Вова (я обычный пацан). И была у него одна страсть – очень уж он любил рисовать. И в преддверии нового года, чтобы порадовать деда мороза (сейчас всё исправим) решил Вова (я обычный пацан) нарисовать петуха (честное слово, я этого не хотел). Посмотрел Вова (я обычный пацан), а краски (самые яркие) – закончились. Но Вова (я обычный пацан) не расстроился и решил нарисовать петуха (честное слово, я этого не хотел) одним карандашом, не раскрашенным. Взял и нарисовал. Нарисовал и стал ждать деда мороза (сейчас всё исправим). А петуху (честное слово, я этого не хотел) скучно стало и решил он пойти погулять. Встал и пошёл. Увидала петуха (честное слово, я этого не хотел) собака (я не злая), и как начнёт смеяться. Петух (честное слово, я этого не хотел) остановился и спрашивает у собаки (я не злая) – ты чего смеёшься? На что собака (я не злая) отвечает – так ты же не настоящий петух (честное слово, я этого не хотел), ты не раскрашенный! Посмотрел петух (честное слово, я этого не хотел) на себя в зеркало и понял, он на самом деле не раскрашенный. Что же мне делать? А собака (я не злая) ему и говорит – иди к краскам (самые яркие) они тебя раскрасят. И пошёл петух (честное слово, я этого не хотел) к краскам (самые яркие).
А в это время к мальчику Вове (я обычный пацан) пришёл дед мороз (сейчас всё исправим). Обрадовался Вова (я обычный пацан) и побежал за своим рисунком. Взял лист со стола и протягивает его деду морозу (сейчас всё исправим). Посмотрел дед мороз (сейчас всё исправим) на белый лист и говорит: а где же рисунок? Кого ты нарисовал? Вова (я обычный пацан) взял рисунок и посмотрел на него – а петуха (честное слово, я этого не хотел) там не было. Заплакал Вова (я обычный пацан), а дед мороз (сейчас всё исправим) стал его успокаивать.
И пока Вова (я обычный пацан) плакал, петух (честное слово, я этого не хотел) сходил к краскам (самые яркие) и они его раскрасили. Спустя пару минут на входе появился красивый раскрашенный петух (честное слово, я этого не хотел). Вова (я обычный пацан) увидел его и обрадовался. А дед мороз (сейчас всё исправим) сказал – с новым годом! И подарил Вове (я обычный пацан) новые краски (самые яркие). После дед мороз (сейчас сё исправим) сказал – а символом года будет яркий и красивый петух (честное слово, я этого не хотел)!

Также посмотрите новые смешные сценки с музыкальным сопровождением на новый год.


Сценка – курочка Ряба

{reklama}


Жил-были дед да баба. И была у них курочка ряба. Но это в сказке снесла курочка золотое яичко. А у нас курочка ряба снесла много яиц и все они волшебные! Каждое яйцо исполняет одно желание и сейчас вы сами в этом убедитесь!

Для этой сценки вам нужны шоколадные яйца киндер сюрприз. Всего надо 7 шоколадных яиц. Каждое яйцо оборачиваете одним таким шаблоном:



В итоге у вас получается яйцо счастья, яйцо здоровья, яйцо удачи, яйцо веселья, яйцо достатка, яйцо любви и яйцо успеха. Конечно, гостей на корпоративе много, и можно купить больше шоколадных яиц, но только 7 их них будут волшебными. Сценка проходит так: ведущий ходит по залу и предлагает вынуть им (мешка, гнезда или коробки для яиц) одно яйцо. Вынули и читают, что же это за яйцо такое. А ведущий сразу зачитывает стишок для этого яйца желаний.
Вот стихи:


А скачать шаблоны для яиц можно бесплатно тут.


Также посмотрите и интересные игры и конкурсы на новый год 2017.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent