Стихи на последний звонок 11 класс учителям предметникам

Стихи на последний звонок 11 класс учителям предметникам

Красивые стихи на последний звонок в 11 классе учителям предметникам - трогательные до слез



Вот и приближается самый последний звонок для учеников 11 класса. Он прозвенит, и они больше никогда его не услышат в качестве учеников школы. И чтобы это событие запомнилось навсегда, мы предлагаем вам рассказать красивые и смешные, прикольные и шуточные, трогательные и просто интересные стихи на последний звонок в 11 классе учителям предметникам. Для вас мы собрали подборку стихов для учителей, и вы можете рассказать их на своем последнем звонке.


Последний звонок пройдёт, а что дальше? А дальше выпускной и долгожданное лето! Если хотите новый драйвовый выпускной в 11 классе, то вот он - современный выпускной в 11 классе с новыми конкурсами!
Сценарий полностью готов, есть слова ведущего, описание развлекательной части с готовыми музыкальными и видео файлами!



Первое стихотворение, конечно же, для классного руководителя. Именно он помогал вам всегда и во всем. Поэтому обязательно расскажите стихи своему любимому и заботливому классному руководителю.


Далее у нас по списку стихи для учителя русского языка и литературы. И если вы собираетесь рассказывать ему стихи, то пусть это сделает ученик, который может красиво и с выражением прочитать стихи. Ведь учитель литературы сразу поймет, где халтура, а где красота!


Нельзя в этот день обойти вниманием и учителя физкультуры. Для него мы так же приготовили стихи с юмором и прикольные.


Кто у вас в классе лучше всех смешивает химические элементы и проводит опыты? Вот ему и отдайте честь рассказать стихи учителю химии. Пусть он расскажет стихи, а если захочет, то и покажет пару опытов.


Не секрет, что физика нравится только единицам в классе. Но, тем не менее, без физики в современном мире никак нельзя. Поэтому следующие стихи на последний звонок для учителя физики.


Кто вам рассказывал про пестики и тычинки? Правильно – учитель биологии. Следующие стихи именно для него. А в стихах есть и про пестики, и при тычинки, и про многое другое. Учителю биологии понравится.


Вы же летом поедете отдыхать на море? А вы знаете, какое море теплое и где красиво? Скажите за свои знания спасибо учителю географии. И расскажите ему следующие стихи на самый последний звонок.


Кто, когда и зачем что-то сказал и сделал? Ответ знает история! Далее интересные стихи для учителя истории на последний звонок.


Вас не обманывают в магазинах? Значит, вы хорошо умеете считать. И за это огромное спасибо учителю математики. Смотрите далее красивые и прикольные стихи для учителя математики.






А еще у нас есть просто красивые и трогательные стихи на последний звонок без привязки к учителям и их предметам. Посмотрите и их, они вам понравятся. А смотреть тут: стихи для 11 класса на последний звонок.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent