Конкурсы на день рождения 11 лет дома

Конкурсы на день рождения 11 лет дома

Если вы собираетесь отметить день рождения своего ребенка дома, тогда вам нужны веселые и интересные конкурсы. Для вас мы придумали конкурсы на 11 лет, которые можно смело проводить как для мальчиков, так и для девочек. В общем, смотрите сами и выбирайте те, которые вам интересны больше всего.

Конкурсы на день рождения 11 лет дома


Конкурс 1 – цепь из скрепок.
Если у вас дома нет обыкновенных скрепок, то вам надо их непременно купить, и вот для чего. Они будут основным инвентарем в нашем первом конкурсе. Участники делятся на две или больше команд, и каждой команде дается упаковок скрепок. По команде ведущего команды начинают делать из скрепок морскую цепь, и на все им дается ровно две минуты. И по истечению двух минут ведущий считает цепи и у какой команды больше скрепленных скрепок в цепи, та и становится победителем!

Конкурс 2 – раз, два, три – великаны и карлики оживи!
Тут все просто: дети встают в круг, играет музыка или ведущий что-то рассказывает (например, сказку про карликов и великанов), и когда ведущий говорит слово карлик, то дети садятся на корточки. А когда произносится слово великан, то дети встают на ноги. Кто перепутал или замешкался более чем на три секунды – выбывает из круга, а значит и из конкурса. И кто сможет остаться последним в кругу, тот и победил. Конечно, конкурс может затянуться и тогда победителя не определить, но зато смеху будет много.

Конкурс 3 – маленький взломщик.
Нужны пять замков и ключи от них, а также еще несколько ключей, и чем больше, тем лучше! Каждый играет в конкурсе по очереди – ему дается связка ключей, и он по команде подбегает к замкам и пытается их все открыть. Кто сможет открыть все ключи за самое короткое время (не забывайте засекать секундомер!), тот и становится маленьким взломщиком.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent