Конкурсы на 8 марта для женщин

Конкурсы на 8 марта для женщин

Праздник не может обойтись без веселья. Веселье не может обойтись без смеха. А смех вызывают конкурсы и игры на праздниках. И если на международный женский день вы хотите посмеяться и провести время весело, то именно для вас мы придумали интересные, а главное веселые конкурсы на 8 марта для любимых женщин. Конкурсы самые разнообразные, от поисков женских вещей, до понятия женской логики. Так что играйте и получайте удовольствие от праздника и все что на нем происходит.

Конкурсы на 8 марта для женщин


Конкурс 1 – королева фруктов.
Для этого конкурса вам понадобятся самые разные фрукты. Женщины должны пронести определенное расстояние фрукты на голове, а точнее на лбу. Потом можно сложить все фрукты на поднос и пронести поднос так, чтобы он не упал.



Конкурс 2 – красота требует жертв.
Женщинам завязывают глаза и дают в руки губную помаду. И так они должны накрасить себе губы. У кого это получится более ровно, тот и победил.



Конкурс 3 – женская косметичка.
Надо найти большую женскую косметичку и в нее положить разные женские предметы: тени, помада, тушь, кольцо, браслет и так далее. Первой участнице завязывают глаза и подводят к косметичке. Ведущий говорит: найти в косметички губную помаду. И девушка должна найти на ощупь одной рукой помаду. И так все девушки по очереди.



Конкурс 4 – женские штучки.
Это конкурс вроде блиц опроса. Девушкам по очереди называют любую женскую вещь, а они должны не задумываясь ответить для чего она. Например, ведущий говорит, серьги, девушка должна сказать – для ушей. Если ведущий говорит тушь, то ответ должен быть для глаз. И так далее, можно называть предметы одежды.



Конкурс 5 – женская логика.
Женщинам называют набор слов, из которых надо исключить одно и сказать почему. Примеры слов могут быть самыми разными. Например, шампунь, мыло, Криштиано Роналдо. Здесь лишнее слово мыло, так как Роналдо рекламирует шампунь.



Конкурс 6 – мимика.
Женщинам задают разные ситуации, а они должны их обыграть или показать только мимикой лица. Например, муж пришел домой под утро и пьяный (женщина показывает лицом свое отношение к этому), а за спиной в руке у него спрятан букет цветов (женщина меняет свою мимику, показывая свое отношение к этому), а в другой руке бутылка водки (и опять лицо меняется), а в кармане подарок в виде ожерелья (и опять мимика другая). И так далее. Эту игру можно продолжать долго. Она вызовет смех и проявит актерские навыки.



Конкурс 7 – из чего это сделано.
Женщины пользуются в жизни разными вещами. Но они даже не знают, из чего они сделаны. Поэтому по очереди женщинам задаете вопросы о том, из чего сделано то или это. Например, женщины обожают сапоги, тогда задайте им вопрос из чего они сделаны и как на сапогах работает замок. Или женщины любят кольца и серьги, тогда вопрос из чего сделаны серьги и кольца и почему серьги не спадают с уха. И так далее.



Конкурс 8 – что появилось раньше.
Вечный вопрос: что появилось раньше – яйцо или курица можно весело обыграть. Задавайте женщинам разные вопросы на тему, что появилось раньше. Например, что появилось раньше диван или телевизор? Или что появилось раньше клюшка или шайба. Или что появилось раньше перо или чернила? И так далее.



Конкурс 9 – вкус еды.
Женщинам опять завязывают глаза и дают пробовать разные салаты и другие блюда. И они должны сказать, что входит в это блюдо или салат, и как оно называется.

Автор: vcegdaprazdnik.ru

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent