Конкурсы для пиратской вечеринки



Конкурсы для пиратской вечеринки

Тема пиратов стала настолько популярна, что многие устраивают вечеринки именно в этом стиле. Но любая вечеринка будет обречена на провал, если на ней не будет веселья. Интересные и веселые конкурсы для самой настоящей пиратской вечеринки сделают ваш праздник настоящей пиратской бухтой. Все конкурсы отобраны именно для этой темы и гостям будет интересно.

Конкурсы для пиратской вечеринки


Конкурс капитанов пиратов.
Посмотрев множество фильмов о пиратах можно собрать эдакий образ настоящего капитана пиратов. Это человек на одной ноге, с палкой в руке чтобы ходить, с одним глазом и с попугаем. И для этого конкурса вам нужна палка, повязка для глаз и мячик, который послужит вместо попугая. Участнику завязывают один глаз, он подгибает одну ногу, а на одно плечо кладет мяч и зажимает его головой, чтобы он не упал. И в таком состоянии он должен дойти до финиша, около пяти метров. А чтобы было еще сложнее приготовьте трассу – поставьте стулья, которые нужно обходить.

Конкурс – сладкая пиратская жизнь.
Ну, какая пиратская вечеринка без рома! Задача участников выпить стакан рома через соломинку на время. Если не хотите с пьянеть, то вместо рома можно использовать сок или то, что любят участники конкурса.

Конкурс – жизнь отдам за сокровища!
Пираты любят сокровища, они их просто обожают! Но у наших пиратов сокровища утонули в глубоком тазу с водой. Значит, берете таз да по глубже, наливаете его водой и кидаете в воду фрукты. Задача участников сложить руки за спину и сунуть голову в таз с водой и достать зубами любой фрукт. Кто, что достанет, тот и получит это в подарок.

Тайник пирата.
Каждый пират хочет обогатиться больше, чем вся команда. И это не удивительно, ведь это пираты! Участникам выдаются бутылки с узким горлышком и такие бусинки, которые впритык проходят в это горлышко. Бусинки, 10 штук, держат в одной руке. И по команде ведущего пираты начинают этой же рукой засыпать бусинки в бутылочку. Помогать второй рукой нельзя! Если бусинки рассыпались, то всё заново, в том числе надо достать бусинки, которые уже упали в бутылку. Побеждает тот, кто сможет в одной попытки пересыпать все бусинки в бутылку. Так что торопиться здесь не нужно, надо быть осторожным и внимательным.

Абордаж!
Все гости делятся на две команды. На земле или на полу рисуется фигура, любая, но важно, чтобы две фигуры были одинаковые и одинаковых размеров! Когда звучит команда – на абордаж! – каждая команда бежит в свою фигуру и встают в нее. После минуты ведущий смотрит, у какой команды больше людей стоят в фигуре. Должны стоять обе ноги, одна не считается!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent