Конкурсы на новый год 2015 для нетрезвой компании



Конкурсы на новый год 2015 для нетрезвой компании

В каждой компании свои шутки, свои приколы и развлечения. Но когда кампания не совсем трезва, то они все похожи друг на друга, ведь им всем хочется веселья и адреналина! Мы приготовили конкурсы на новый год 2015 для нетрезвой компании, которые помогут вам устроить незабываемое новогоднее шоу! Смешные и прикольные конкурсы для вашей компании друзей будут хитом этого новогоднего вечера.

Конкурсы на новый год 2015 для нетрезвой компании


А ещё не забудьте посмотреть интересные конкурсы для веселой компании. Они будут интересны тем, кто ещё не очень много выпил, но хочет поиграть и посмеяться.



Каждому участнику завязываем глаза шарфом. Их задача построить пирамидку из пластмассовых стаканчиков. Первый ряд четыре стаканчика, второй три. Третий ряд два, и наверху один стаканчик. Кто сможет справиться. Тот и побеждает. А так как вряд ли кто-нибудь сможете построить такую башню, то лучше отвести им время минуты две. У кого башня хотя бы не развалится, тот и победил.
Конкурс пародия.
В этом конкурсе нашим нетрезвым героям надо показать следующих персонажей:
Дед морозу отказала Снегурочка;
Дед мороз хочет в туалет, но дети его не отпускают;
Пьяного дед мороза;
Дед мороза, у которого отклеилась борода и он оправдывается перед детьми;
А вот для следующего конкурса вам надо и подготовиться заранее и договориться с одним из гостей. Суть конкурса или лучше фокуса в следующем. На стол вы ставите четыре стакана, в которых налита вода до половины. И также на стол ставите ёмкость с солью и сахаром. И вызываете четверых гостей к столу. И среди них должен быть тот, кто с вами в сговоре. Вы просите гостей придумать фокус с тем, что есть на столе. Пока трое пытаются что-то изобразить, ваш заговорщик подсыпает в стакан свой порошок, который превращает вода в большой сугроб снега! Найти такой «волшебный» порошок можно в интернет магазинах или в магазинах с подарочными реквизитами. Так что поищите, ведь это будет такое волшебство!
Теперь вам нужен ноутбук или телевизор, который подключен к ноутбуку или компьютеру. А также вам нужна подборка известных людей, которые носили бороду. Например, Ломоносов, Эйнштейн, дед мороз и так далее. Вы открываете только кусочек бороды и гости должны догадаться, чья это борода. Если нет правильно ответа, то открываете побольше. И так до тех пор, пока гости не угадают. А чтобы было разнообразнее, то сделайте в фотошопе бороды своим гостям. Посмотрим, угадают ли они себя.



Провести время классно вам помогут сценарии на новый год. А также интересные и смешные сценки на новый год 2015. Смотрите и устраивайте свой праздник на все сто!



А теперь устроим головоломку. Каждому участнику даём лист формата А4 и ножницы. Задача участников ножницами разрезать бумагу так, чтобы она не порезалась пополам, и при этом, чтобы получилась змейка. Потом пытаемся развернуть порезанную бумагу так, чтобы получилась более менее прямая линия. И у кого она окажется длиннее, тот и победил.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent