Поздравления с 14 февраля в прозе

Поздравления с 14 февраля в прозе

Нет на земле праздника долгожданнее, чем 14 февраля. Потому что это самый добрый, нежный, романтический праздник. В этот день сами ангелы спускаются на землю, чтобы посмотреть, сколько влюбленных сердец живет в нашем мире. И чтобы не расстраивать ангелов, вы должны поздравить свою второю половинку с праздником. И не просто поздравить, а сделать это так, чтобы вашей любви позавидовали сами боги. Мы приготовили для вас оригинальнее и романтические поздравления с 14 февраля в прозе, которые будут и вашем признанием в любви, и предложением руки и сердца, и тем, чем вы захотите. Поздравления на столько ласковые и, можно сказать, не земные, что ваша любовь будет еще долго летать в облаках и думать только о вас, ваших руках, губах и.… А дальше фантазируйте сами.

***

По календарю 14 февраля. За окном зима, идет снег, а где-то метет метель. Но в этот не самый радостный день я поздравлению тебя с 14 февраля. Желаю тебе всегда любить и быть любимым. Пусть в этот зимний день у тебя в душе расцветут цветы. А птицы будут своим пением возвещать, что совсем скоро придет весна, и цветы зацветут не только в твоей душе, но и на полях и лугах. Пусть в этот февральский день тебя окружают твои самые любимые люди.

***

Для многих людей 14 февраля это обычная дата. Это половина февраля. Это почти конец зимы и начало весны. Но для нас, для любящих людей, день 14 февраля особенный день. В этот день все влюбленные и любящие сердца празднуют, торжествуют и поют. Поздравляю тебя с днем всех влюбленных. Пусть у тебя всегда будет только отличное настроение, с которым ты будешь делиться со своей второй половинкой.

***

Мой любимый человек! Поздравляю тебя с 14 февраля. А ты знаешь, почему день всех влюбленных празднуется зимой? Да потому, что сердца всех влюбленных так горят и пылают, что только холодная зима и вьюга смогут их охладить чуть-чуть. Но наши с тобой сердца не охладит, ни что. Потому что мы любим друг друга по-настоящему и очень страстно. С праздником, я люблю тебя.

***

Ты очень самоуверенный человек. Ты думаешь, что ты самый лучший, что ты самый красивый и самый нежный. Ты думаешь, что с тобой ни кто не сравниться. И ты все правильно думаешь. Потому что я очень тебя люблю. С праздником, с 14 февраля.

***

Мой любимый! Поздравляю с днем всех влюбленных. Я знаю, что со мной очень сложно, что у меня не самый лучший характер, что порой от меня хочется бежать и плакать. Но ты все это терпишь. И я благодарна тебе за это. С праздником мой единственный, я люблю тебя.

***

Ты чувствуешь, как холодный и зимний воздух становится теплым, нежным и таким сладко опьяняющим? Ты это чувствуешь? Значит сегодня 14 февраля – день всех влюбленных. Я поздравляю тебя с этим днем и желаю, чтобы мы с тобой всегда были вместе, любили друг друга и создали хорошую семью.

***

Невероятно сложно выразить все чувства, которые я испытываю к тебе. Я чувствую к тебе такое, что не поместится ни в одно слово, ни в одно предложение, ни в один рассказ. Потому что я люблю тебя. Поздравляю с 14 февраля, пусть нас с тобой всегда охраняют ангелы любви.

***

На улице жуткий мороз, сильная метель и невероятно сильный ветер. И все они пытаются преградить мне дорогу к тебе. Но им это не удастся. Потому что как только я подумаю о тебе, мое сердце начинает так сильно биться и гореть, что все вокруг тает. Поздравляю с днем всех влюбленных. Жди меня, я скоро к тебе приду!

***

Я тебя люблю! Я хочу создать целый мир, целую вселенную для тебя. Где ты и я были бы счастливы. Я хочу, чтобы ты засыпал с мыслями обо мне. Чтобы тебе каждую ночь снился сон, где мы только с тобой. Чтобы ты просыпался и сразу же вспоминал про меня. Я хочу сказать тебе – я люблю тебя! С 14 февраля, с днем всех влюбленных.

***

Поздравляю с 14 февраля. Пусть каждый прожитый день будет прожит не зря. Пусть каждое утро будет самым добрым и ласковым. Пусть каждая наша встреча будет праздником, балом и чем-то прекрасным. Я люблю тебя, и очень скучаю.


Автор: qwerty2009 (vcegdaprazdnik.ru)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent