Что подарить сыну на 14 лет на день рождения? Идеи ТОП 5 подарков

Что подарить сыну на 14 лет на день рождения? Идеи ТОП 5 подарков

Что подарить сыну на 14 лет на день рождения? Идеи ТОП 5 подарков

В нашей стране в 14 лет дети получают паспорт и становятся почти взрослыми и более ответственные за свои поступки. Но это потом, а сперва надо на отлично отметить эту дату. А гостям нужно угодить с подарками имениннику. Вы уже решили, что подарить сыну на 14 лет на его день рождения? У нас есть свои идеи подарков, которые предлагаем вам посмотреть. Наши специалисты по подаркам отобрали ТОП 5 вещей, которые точно подойдут мальчику в этом возрасте.


ТОП 5


В 14 лет мальчики уже вроде как чувствуют себя настоящими мужчинами и рыцарями. А так ли это? Давайте проверим. Подарите своему ребенку игру в пейнтбол! Купите абонемент часов так на три и поиграйте вместе с ним и его друзьями. Ребенку будет очень интересно пострелять из ружью. Да и вы вспомните свою молодость, и как играли в войнушку с деревянными автоматами.

ТОП 4


На четвертом месте мы оставили спортивные вещи и предметы. Тут многое зависит от увлечений и желаний вашего ребенка. Если он любят тягать железо, то новая штанга или набор гантелей это самое то. Если ребенок увлекается плаванием, тогда шикарным вариантом станет новая форма для бассейна или абонемент на мастер класс от известного пловца.
Также сюда пойдут все подарки, которые связаны со спортом: футбольный мяч в цветах любимой команды, и желательно с автографом футболистов. Теннисная ракетка известной марки, которой играет Федерер или Джокович.

ТОП 3


Велосипед, ролики, скейтборд, сноуборд – все эти подарки на третьем месте. Если не знаете. Что из списка выбрать, тогда спросите у него сами. Наверняка велосипед уже есть, а вот скейтборд или сноуборд будет реально круто! На досках мальчик сможет кататься летом или зимой и будет невероятно крытым пацаном!
Только имейте в виде, что с такими подарками лучше сразу дарить и защиту. Если он не умеет кататься, то сперва будет много падений, и ушибов. А защита как раз спасет.

ТОП 2


А на этой строчки расположился по-настоящему взрослый подарок – наручные мужские часы! В 14 лет у многих парней есть девушка, и такие парни хотят выглядеть стильно и по-взрослому. Наручные часы как раз такой предмет, который в миг превращает неприметного человека в яркого и стильного. Так что не экономьте и покупайте хорошие часы известной марки. С наручными часами мальчик сразу же повзрослеет и будет пользоваться успехом у девочек.

ТОП 1


Вот мы и добрались до первого места. Сюда мы поставили гаджеты. Да, именно их. В современном мире без гаджетов уже ни куда. Вот, даже мультиварки и те работают через интернет!
Но под словом гаджеты скрывается много предметов. Вам самим стоит выбрать из большого списка. Выбирайте то, что у него нет. Или то, что ему надо. Если нет планшета или современного телефона, тогда их. А если ребенок любит рисовать, тогда графический планшет для рисования на компьютере.

Вот такой ТОП у нас получился. Вы можете не соглашаться снами, и оставлять свои варианты в комментариях. Главное, чтобы ваш ребенок остался довольным от полученного подарка.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent