Что подарить мальчику на 11 лет в день рождения? Знаем, что подарить

Что подарить мальчику на 11 лет в день рождения? Знаем, что подарить

Что подарить мальчику на 11 лет в день рождения? Знаем, что подарить

Что самое сложное в жизни? Много таких вещей. Но есть, и это, пожалуй, самое сложное. Знаете, что это? Это выбрать подарок на именины ребенку. Ведь угодить детям очень трудно, а порой и невозможно. Знаете, что подарить мальчику на 11 лет в день рождения? Мы постарались подобрать только те варианты подарков, которые действительно придутся вам и юному имениннику по душе. И так, смотрите подборку самых лучших подарков.


Ролики на кроссовки.


Дети в таком возрасте просят купить им много вещей. Это и спортивный велосипед, и сноуборд, и скейтборд, и ролики, и коньки и многое, многое другое. Но такие вещи дорого стоят, а ребенок будем им пользоваться не так часто. Но вы бор есть – подарите ему ролики на кроссовки. И тогда он забудет про все остальное! Ведь это не просто ролики, а супер вещи для всех мальчишек! С такими необычными кроссовками он будет самым модным во дворе.

Аэрохоккей – мечта всех мальчишек.


Такой подарок как аэрохоккей будет воспринят на ура абсолютно всеми его друзьями. А сам именинник будет в восторге от подарка. Ведь это настоящая мечта – аэрохоккей. С такой игрушкой будут не нужны компьютеры и гаджеты. Ваш ребенок будет приглашать друзей в гости и устраивать турнир по аэрохоккею. Да и взрослые с удовольствием сыграют в него.

Гаджет конструктор 6 в 1 на солнечных батарейках.


Многие спросят – а что это такое? А это тот же конструктор, только он живой! А точнее, он работает на солнечных батарейках. В комплект входит всего одна солнечная батарейка, но зато из конструктора вы сможете собрать сразу 6 предметов. Немного сноровки и у вас получится: аэролодка, ветряная мельница, щенок, автомобиль, самолет или вращающийся самолет! Все это двигается, мигает и издает звуки! Эра трансформеров позади, теперь всем детям нужен гаджет конструкторов 6 в 1!

Набор – юный химик!


В 11 лет у мальчика в школе еще нет химии. Но вы можете подарить ему набор юный химик для опытов дома! Не бойтесь. Опыты безвредные, и там есть инструкция. Но эффекты от опытов такие, что хочется поверить в чудеса и колдовство! В настоящее время есть наборы с 250 опытами! Такой подарок на год, а то и два обеспечит вашего ребенка интересными занятиями, и он будет готов к урокам химии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent