Что подарить бабушке на новый год 2017

Что подарить бабушке на новый год 2017

Что подарить бабушке на новый год 2017

Среди большого разнообразия подарков выбрать, что подарить любимой бабушке на новый год 2017 и сложно и просто одновременно. Потому что у бабушки, которая живет уже много лет, возможно, есть почти всё. Но это не так! Даже если и есть все, то все равно получить подарок от внучки или внука будет очень приятно. Вопрос только в следующем – а какой подарок выбрать? Давайте разбираться.
Бабушка человек уже пожилой. И если у неё в доме выключатель находится далеко от кровати, то настольная лампа будет отличным подарком. Ведь тогда ваша бабушка сможет спокойно вставать темной ночью и не бояться упасть где-нибудь в потемках. А так как ламп в наше время видимо-невидимо, то выбрать хорошую и красивую настольную лампу не составит труда.



Если бабушка не работает, то холодными и зимними вечерами проводит время дома, сидя в кресле и пытаясь согреться. Тогда отличным подарком послужат тапочки с подогревом, теплый халат или плед. Главное, чтобы они действительно были нужны, а не заняли своё «почетное» место в шкафу.
А как часто вы ходите в гости к бабушке на пирожки? Вот, поэтому не забудьте про вариант с новой плитой или хлебопечкой. И тогда вы будете заходить в гости на пирожки каждый день и наслаждаться им.
Также не самым плохим подарком будет абонемент в бассейн. Ведь там и здоровье подлечишь и с людьми пообщаешься. Да и вообще приятно зимой поплавать в водичке, да еще в теплой.



А вот если ваша бабушка на пенсии и ей нравится вязать и шить, то тут огромное «поле» подарков. Это и набор фирменной пряжи, и новые крючки с нитками, и журналы с моделями для вязания и много, много всего и разного.
Также можно сделать подарок своими руками, и такой подарок будет намного лучше самых дорогих аксессуаров. А сделать можно многое: сшить подушку, смастерить шкатулку, сшить фартук и так далее.
Подведем итог.
Теперь вы знаете, что подарить бабушке на новый год 2015. И мы уверены, что вы сделаете ей самый лучший и нужный подарок. И ваша бабушка станет еще счастливее.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent