Что подарить на новый год 2019 мальчику 7 лет? Фото, список

Что подарить на новый год 2019 мальчику 7 лет? Фото, список

Что подарить на новый год 2019 мальчику 7 лет? Фото, список

Ура – именно так кричат мальчишки и девчонки и все остальные. А всё потому, что наступает новый год! И уже сейчас надо думать и принимать решения по многим вопросам. Ведь если меню можно придумать и обсудить в последний день, то вот что подарить на новый год 2019 мальчику 7 лет, лучше решить заранее. И мы решаем и вам предлагаем обсудить это вместе. Давайте посмотрим и выберем самый лучший подарок, который есть.


Кстати!
Мы сделали видео, в котором показали и рассказали про лучшие, на наш взгляд, подарки к новому голу для мальчика. Посмотрите его и, возможно, вы что-то там найдёте для своих идей.


Что-то зимнее и спортивное!
А что же это такое? Тут секретов и тайн нет, это всем известные предметы: коньки, лыжи и сноуборд. Возможно. сноуборд дарить ещё рано, всё-таки это опасный вид спорта. А вот коньки или лыжи пора не только дарить, на них пора уметь кататься без страха.


Если вы собрались покупать в подарок лыжи, то вам нужно выбирать их вместе с ребенком. Он сам выберет цвет и заодно померяет ботинки. Ведь ботинки должны подходить, иначе он натрёт ноги и не сможет даже ходить без боли.

Что-то ещё из спорта?
А почему бы и нет, ведь в семь лет надо заниматься спортом и ходить на разные секции. К примеру, можно подарить набор для занятия боксом: перчатки, шлем, капу. А чтобы и дома проводить тренировки: грушу и гири.


Если ребенок любит погонять мяч, тогда спортивную форму любимой команды и футбольный мяч. Обожает хоккей – клюшку и шайбу, а лучше полную формы со всеми защитными элементами.
Хоть на дворе и зима, но подумать про лето можно уже сейчас. До весны всего два месяца, а там снег растает и можно будет кататься на велосипеде. Так что покупайте велосипед, и он пока постоит дома, до тепла.

Игрушки – любимое занятие детей!
Игрушки – про них не стоит забывать. И в семь, и в десять лет и старше – мальчишки будут в них играть. Просто с возрастом игрушки станут также взрослее.
Первое, на что стоит обратить внимание – это трансформер. Каждый мальчишка мечтает о своём роботе, который будет превращаться в машину, в самолет или в грузовик. А потом снова в робота.


Следом идёт конструктор лего. Лего – это современный конструктор, из него можно сделать целые города, железнодорожные станции и фермы. С таким набор конструктора дети забывают обо всем, они делают свой мир и играют в нём.
Уже много лет подряд первое место удерживает детская железная дорога. Да – это самый ожидаемый и самый востребованный подарок. Дети ждут его, и играют в железную дорогу. И даже если у вас уже есть такой набор, т второй и даже третий не помешает. Их можно соединять и расширять свою железную дорогу.

Гаджеты – а не рано ли?
Да нет, не рано. Дети уже в 3 года начинают играть в телефон у родителей. Осваивают планшет и порой лучше взрослых. Семь лет — это прекрасный возраст, чтобы подарить первый телефон. Наверняка мальчик ходит в школу, и имея свой телефон, он будет вам звонить и говорить, как дошел до школы, как вернулся домой и всё ли с ним в порядке.


Планшет – ещё один вариант для подарка. Конечно, давать его в школу ребенку не следует, а вот дома он сможет играть в него и учиться с его помощью. Да и вы сами будете брать планшет, пока ребенок учится в школе.
Если дома нет ноутбука или он один и папа сам в него играет, то подарите ребенку его личный ноутбук. Во-первых, он помогает в выполнении домашнего задания. Во-вторых, мальчик сможет приглашать друзей и играть с ними на своём ноутбуки. А не ругаться с папой из-за времени.

Что-то ещё?
Да, вариантов подарков много, а выбрать нужно один или два. И прежде, чем сделать окончательный выбор. Убедитесь, что этот подарок нужен ребенку, и он его ждет. Не навязывайте ему свои подарки, которые он закинет куда подальше.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent