Конкурсы на новый год 2015 новогодние игры и развлечения

Конкурсы на новый год 2015 новогодние игры и развлечения

Конкурсы на новый год 2015 новогодние игры и развлечения

Вот и приближается самый лучший и самый долгожданный праздник – новый год 2016. Какие новогодние игры и развлечения «подать» гостям на празднике? Конкурсы на новый год 2016 помогут вам найти и нужные новогодние игры, и правильные развлечения. Так что давайте начнём.



Кстати, у нас на сайте уже есть конкурсы на новый год 2015 для веселой компании, а также интересные конкурсы для детей. Так что посмотрите их и выберите для себя что-то новое и интересное.



А мы начинаем вас знакомить с тем, что вам поможет устроить незабываемый новый год в этот раз. И для начала… выбираем дед мороза на всю новогоднюю ночь!
А для этого нам нужны только мужчины. Надо поставить столы на расстоянии трёх метров друг от друга. Между столами вы можете сделать препятствия, но только не сложные, иначе уже не трезвые люди могут навредить сами себе. А на одном столе у вас бутылка водки, рюмка и закуска. А на втором столе губная помада красного цвета и борода деда мороза. Все мужчины стоят около стола с помадой и бородой. По команде ведущего они бегут к столу с водкой и наливают водку в свои рюмки. Потом сразу же бегут обратно к столу с помадой и красят себе нос в красный цвет. После возвращаются обратно к водке и выпивают рюмку. Бегут к столу с бородой и одевают бороду на себя. Возвращаются к закуске и закусывают. Как только они проглотили закуску (к примеру, бутерброд), то возвращаются к столу, откуда всё началось. Кто первым прибудет, тот и дед мороз.
А теперь выбираем Снегурочку!
Для этого нам нужны только девушки. Как известно, Снегурочка это помощница деда мороза. Её задача развлекать гостей, ведь она молодая. И наши претендентки будут танцевать. Для этого заготовьте заранее нарезки музыки народов разной национальностей: танго, лезгинка, ча-ча-ча, диско и другие. Каждую музыку включаем буквально на тридцать секунд. Задача девушек танцевать под каждую музыку. А потом по аплодисментам выбираем самую «зажигательную» Снегурочку.
И нам осталось выбрать только символ 2015 года – козы или барана!



Кстати на счёт баранов. Посмотрите смешные сценки на новый год 2015, там вы найдёте много интересного и актуального, и ваши гости получат массу положительного.



Тут участвуют все, кто не стал дед морозом или Снегурочкой.
Как определить символа года? Очень просто! Девушки изображают козочек, а парни козликов. Чем артистичнее, тем лучше. А дед мороз и Снегурочка выберут одну козу и одного барашка.
Вот теперь можно разыграть подарки. Вам нужны несколько коробок из под обуви. К коробкам привяжите верёвки, а к верёвкам карандаши. Верёвки сделайте метров по пять. Задача участников быстро крутить карандаши в руках и накручивать верёвку на карандаш. И тем самым притягивать коробку к себе. Чтобы усложнить задачу, положите в коробки какие-нибудь тяжелые предметы. После того, как все финишировали, то раздавайте призы. Самым быстрым хорошие призы, а самым медленным призы для скорости, например, солидол, чтобы быстрее скользили.
Игра для всех гостей. Все знают игру со стульями, где надо успеть сесть за стул. А мы предлагаем другую игру, но по такому же принципу. Надо на стол положить усы на палочке. Это такой аксессуар, который легко купить в любом магазине. Все усы лежат на столе, а все гости танцуют возле стола. Играет музыка, и когда она заканчивается, то все должны взять усы и примерить их себе. Одному усов не хватит, и он выбывает. И так далее, пока не останутся двое и не разыграют звание главного усача вечера.



А ведь ещё можно устроить конкурс караоке! Только петь не всем известные песни, а вот такие песни переделки на новый год 2015. Тогда будет ещё веселее!



И вот вам ещё один конкурс с призами. Надо приготовить картинки: дед мороза, Снегурочки, снеговика, елочки и символа 2015 года. И повесить их на стенку так: в центре дед мороз, сверху Снегурочка, по бокам снеговик и елочка, а внизу символ года. И задача участников с пяти метров попасть в дед мороза дротиком на липучке. Ну, или вообще попасть в кого-либо. Чтобы было интереснее, то и подарки соответствуют попаданию. Попал в центр в дед мороза – получи главный приз. Попал вверх в Снегурочку – получи что-то женское. Попал в снеговика – получи что-то холодное и быстро тающие. Попал в елочку – получу шишку или что-то связанное с елочкой. Попал в символ года – получи литр молока!
За такими играми вы быстро приблизитесь к бою курантов и весело встретите новый 2015 год!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent