Новые музыкальные конкурсы на день рождения, юбилей и свадьбу. Новая коллекция игр и конкурсов

Новые музыкальные конкурсы на день рождения, юбилей и свадьбу. Новая коллекция игр и конкурсов

14 новых игр и конкурсов на юбилей, день рождения, свадьбу и другие праздник / Сборник музыкальных и танцевальных конкурсов



Вот и дождались – вышел второй сборник музыкальных и танцевальных игр и конкурсов на любой праздник. В этом сборнике 14 новых игр, которые станут ХИТАМИ на вашем мероприятии. Для каждой игры и конкурса подобраны музыкальные файлы, многие файлы специально записывались в студии звукозаписи. Гости будут в восторге, а вы станете любимым ведущим на любом домашнем празднике!


Это второй сборник музыкальный игр и конкурсов. Первый сборник можно посмотреть на этой странице.


Для каких праздников игры и конкурсы



Для свадьбы, для мужского или женского юбилея, на день рождения – второй сборник игр и конкурсов полностью универсален и подходит для любых мероприятий и торжеств.
А так как для каждого конкурса и каждой игры подобраны и записаны музыкальные файлы, то провести их сможет любой желающий и для этого не нужно быть профессиональным ведущим, нужно лишь иметь под рукой ноутбук или компьютер, чтобы запускать музыку.



Музыкальный конкурс – какие цветы дарят девушкам



Конкурс идеально подойдёт на 8 марта, на женский день рождения или юбилей. Но провести его на любом другом мероприятии при правильной подводке не составит труда.
Суть игры в том, что нужно угадать про какие цветы поётся в песни. Сначала включается проигрыш песни, и гости угадывают не только песню, но и цветы из песни. Когда угадали, то включается песня с текстом.

Музыкальный конкурс – угадай мелодию о любви



Конкурс подойдёт абсолютно для любого мероприятия. Он с успехом зарекомендовал себя на свадьбах, юбилеях и просто обычных дружеских посиделках.
Гости слушают минусовку песни и угадывают её название. Во всех песнях поётся о любви и про любовь, так что будет не сложно.
Конкурс отлично проводить в парах, чтобы в одной команде были вместе мужчина и женщина. А победитель конкурса может получить сладкий подарок или бутылку шампанского.

Застольный конкурс – раз словечко, два словечко…



Конкурс проводится за столом, но можно вызвать для участия несколько людей на сцену или в зал.
Сначала гости видят картинку со словами. Слова написаны в хаотичном порядке и нужно «собрать» из слов песню. Кто первым справился, тот получает один бал.
После того, как песню «собрали» её можно спеть, и для этого есть все музыкальные треки.

Танцевальный конкурс – универсальный танцор



Признаться, честно – это один из любимых конкурсов у ведущих и у гостей, которые принимали в нём участие.
Гостям будет предложено продемонстрировать свои любимые танцевальные движения, ведущий поможет им в этом. Ну а дальше танцы под разную музыку и это будет великолепно!

Музыкальный застольный конкурс – угадай песню по детскому рисунку



Для конкурса специально подготовлены детские рисунки. Их действительно рисовали дети, которым дали послушать разные песни. Дети послушали песни и на каждую песню сделали свой рисунок. Посмотрим, смогут ли взрослые понять детей и угадать песни.

Разговорный конкурс – устами родителей



С каждым годом в мире появляются новые слова. И если молодое поколение понимает значение этих слов, то взрослые не всегда. В конкурсе взрослые люди своими словами объясняют самые новые модные слова. А смогут ли другие взрослые понять своих ровесников?
Для конкурса мы записали 12 аудио файлов, на которых самые разные люди, обычные прохожие, пытаются объяснить значение разных слов.

Танцы с загадками – танцевально-музыкальный конкурс на любой праздник



Конкурс проходит для всех гостей. Они весело танцуют под общий трек и передают предмет друг другу. Музыка обрывается и у кого предмет в руках, тот отгадывают загаданную ведущим загадку. А дальше всё просто: отгадал, то выполняет простое танцевальное задание, не отгадал, то более сложное музыкальное задание. Но всё равно все танцуют!

Фотопесни – музыкальный конкурс для гостей



С этого конкурса можно начинать любой праздник. Конкурс простой и в то же время он отлично активирует всех гостей.
Показываете гостям картинку, а они по картинки угадывают песню. Обычно каждую песню угадывают очень быстро и поэтому гостям нравится, что не нужно думать, а в начале праздника это самое главное.

Музыкальные поздравления – отличная игра для гостей



Если надоели обычные и банальные поздравления, то в ход идут музыкальные поздравления! Спрашиваете у гостей, кто хочет поздравить виновника торжества, гость встаёт, и вы включаете музыкальный файл. Гостю нужно будет продолжить спетую фразу в рифму и ещё поздравить!
Сложного ничего нет, рифмы самые простые, и все справятся легко, а имениннику или имениннице будет приятно послушать такие вот новые музыкальные поздравления.

Подвижная игра – зарядка в стиле СССР



Подвижная игра, которая взбодрит всех гостей. Гости встают и слушают диктора, который будто по радио предлагает выполнить зарядку. Диктор рассказывает упражнение, просит повторить его несколько раз, а после включается современная музыка и гости повторяют это движение несколько раз.
Получается и зарядка, и танец! Гости в восторге и готовы дальше зажигать и рвутся на танцпол!

Музыкальная игра – зелёная бутылочка



В России любимый застольный напиток – это водка. И данная игра как раз связана с этим напитком.
Гости под весёлую музыку передают друг другу бутылочку. Как только музыка обрывается, то у кого в руках бутылочка, тому говорят либо предсказания на вечер, если он будет много пить или говорят, какие у него «отношения» с водкой и что делать в дальше.
Все предсказания смешные, записаны в студии.

Мимический конкурс



Конкурс для потрясающих фотографий. Гости будет выполнять задания по подготовленным заданиям, а другие гости будут их фотографировать.
Для конкурса готовы и фотографии, и музыкальное сопровождение.

Музыкальная викторина – о чём говорят мужчины



В этой викторине могут принимать участие и мужчины, и женщины. Задача простая - прослушать музыку и понять, о чём могут говорить мужчины под эту музыку.
Конкурс подходит абсолютно на любой праздник, но особенно он «зайдёт» на 23 февраля или 8 марта, а также на мужском или женском юбилеи.

Музыкальный конкурс – хиты на японские мотивы



Самые известные музыкальные хиты российских исполнителей записаны на японский мотив. Нужно отгадать песни. На самом деле это не очень сложно, просто вслушивайтесь и всё получится.
А когда угадали можете попробовать спеть известную песню под японский мотивчик.

Бонусные конкурсы!



Помимо музыкальных и танцевальных конкурсов в сборник входят следующие шаблоны:
Во-первых, это готовая беспроигрышная лотерея на 40 лотов:



Во-вторых, это шаблоны лотерейных билетов для розыгрышей гостей и для проведения различных мероприятий:



И плюс потрясающая видео игра хит его знает.
В видео игре звучит песня и гости думают - есть такая песня или нет. когда ставки сделаны, то играет ответ.

Стоимость сборника конкурсов 255 рублей
Для приобретения нажмите кнопку КУПИТЬ ниже
После оплаты вы СРАЗУ ЖЕ получите доступ ко всем материалам



Также есть возможность оплаты на Сбербанк Онлайн.
Для этого пишите нам по любому из контактов ниже:


Пишите нам на почту:

kirillova.lesya2013@yandex.ru

Или мне в личные сообщения Вконтакте:

Моя страничка ВКонтакте


Нравятся застольные игры с карточками? Тогда у нас для вас отличная новость – мы выпустили сборник застольных игр и конкурсов для весёлой компании. В новом сборнике 7 игр и конкурсов, которые помогут интересно и весело провести любой праздник!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent