Загадки обманки про новый год для детей. Новые загадки

Загадки обманки про новый год для детей. Новые загадки

Загадки обманки про новый год для детей. Новые загадки

Вот он – долгожданный новый год. Все уже готовы к нему. Все уже не могут дождаться, когда же он наступит. А дети вообще глаз не сводят с часов, и считают минуты до наступления нового года. А давайте немного отвлечём детей и поиграем с ними. Например, загадаем им новые загадки обманки про новый год. Для детей такая игра будут только в радость. А взрослые смогут заняться своими делами, и также принять участие в весёлой игре. Загадки обманки называются так потому, что ответ будет не в рифму, хотя почти все сразу же его назовут именно так. Чтобы правильно ответить на вопрос, сперва нужно подумать и ещё раз проговорить загадку про себя. А если поспешить и ответить в рифму, тогда над вами будут смеяться все остальные гости.


Как играть в загадки обманки?
Играть очень просто. Вы задаёте детям загадку, а они отвечают. Кто первым ответил правильно, тот получает приз. Если приз один, то его получит тот, кто ответит правильно больше всех.
Если у вас есть возможность купить много подарков, тогда можно вручать подарки и тем детям, которые ответили в рифму, ноне правильно. В таком случаи стоит им дарить шуточные подарки, например, то, что они сказали в своём ответе.

Когда проводить игру в загадки?
Не все дети могут досидеть до боя курантов. Большинство ляжет спать часов в десять вечера. Да и взрослые уже в это время будут на веселе и им будет не до детей. Поэтому лучше всего поиграть в загадки часов в 5-7 вечера, когда дети красивые и нарядные, а взрослые ещё не успели много выпить.
Но можно играть в загадки обманки и ночью, и даже без детей. Посмотрим, как взрослые смогут отвечать на легкие детские вопросы под градусами шампанского. веселья будет через край!

Где же загадки?
Спокойно, загадки сразу же далее. Играйте и отгадывайте:

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent