Как нарисовать плакат на новый год 2017: рисуем новый год 2017

Как нарисовать плакат на новый год 2017: рисуем новый год 2017

Как нарисовать плакат на новый год 2017: рисуем новый год 2017

В преддверии нового года в детских садах и школах задают нарисовать рисунки на праздник. Обычно дети рисуют елочку, деда мороза и снегурочку. Мы тоже попробовали нарисовать плакат на новый год 2017, и покажем вам, как его можно нарисовать. Только мы немножко отступили от традиции и нарисовали символ нового года – петуха. Смотрите видео и рисуйте вместе с нами.


Чтобы у вас получился яркий и красивый рисунок, нужно приготовить то, чем вы будете рисовать. Это может быть краска и кисточка. Карандаши и фломастеры. Мы рекомендуем вам рисовать карандашами. Так лучше тем. Что в любой момент можно при помощи стёрки убрать лишнюю линию или вовсе всё стереть. А если вы рисуете красками или фломастерами, то у вас будут только одна попытка. И если что-то не получится, то исправить это будет не возможно, придётся рисовать на новом листе.
И так. Давайте посмотрим, как нарисовали плакат мы:

Видите, тут нет ни чего сложного. В конце видео мы специально не стали раскрашивать рисунок. Далее вы сами сможете раскрасить его так, как считаете нужным.
Также при желании можете дополнить плакат и нарисовать на нём елочку или деда мороза. Но в таком случаи вам придётся немного изменить сам плакат. Например, уменьшить подарки или надпись. Поменять местами изображения, чтобы поместились новые предметы. Так что прежде чем что-то делать. Продумайте, куда и что вы поставите. Ведь только тогда ваш плакат получится ярким и красивым.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent